Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Летняя краткосрочная программа «Игра. Творчество. Праздник: Inter'активный Нижний»

Уважаемые друзья! Проведите каникулы с пользой и станьте участником дистанционного курса «Игра. Творчество. Праздник: Inter'активный Нижний»

1 июня-Международный день защиты детей

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!

Региональный проект «Каникулы. Онлайн»

Приглашаем Вас принять участие в региональном проекте «Каникулы. Онлайн», который пройдет с 25 мая по 26 июня 2020 г.                      в дистанционном режиме, направленный на создание условий познавательной занятости школьников в период первого месяца летних каникул, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде.

Областной образовательный проект «Лето-2020»

С 1 июня по 28 августа 2020 года #Команда_52 приглашает школьников региона, ребят из детских и волонтерских объединений, советов старшеклассников, активов РДШ, педагогов и вожатых региона принять участие в областном образовательном проекте "Лето-2020".

Важное объявление

С 12 мая 2020 года на основании приказа департамента образования города Нижнего Новгорода №261 от 08.05.2020 МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик" продолжает реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  до окончания учебного года.

К 75-летию Великой Победы - "Книга памяти" 1941-1945 г.г.

«Книга Памяти» стала результатом работы педагогического коллектива, обучающихся и их родителей.

"Ночь музеев" в Арсенале пройдет онлайн

Уважаемые родители и обучающиеся!     Вы сможете совершить незабываемое виртуальное ночное путешествие по городу вместе с ГСЦИ Арсенал. Музей в рамках Ночи музеев приготовил мультимедийный проект и онлайн-шоу в прямом эфире «Ночь светла».

Важное объявление

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода №257 от 30.04.2020 в МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» с 6 по 8 мая будет продолжена реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода №224 от 16.04.2020 с 17 апреля 2020 года до особых распоряжений возобновляются занятия творческих объединений МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик" с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Более подробную информацию вы можете получить у педагогов творческих объединений.

Учебные занятия проводятся только в дистанционной форме

Информация о форме дистанционного обучения в МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Золотой ключик"

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании приказа Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы "Золотой ключик" от 26.03.2020 №9-ОД образовательный процесс приостановлен с 30 марта по 03 апреля 2020 года (выходные дни (на основании п.1 Указа президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 "Об объявлении в Российской федерации нерабочих дней")).

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЕВ ОНЛАЙН

Всем уже известно, что из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видео спектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно...

Учебные занятия проводятся только в дистанционной форме

Уважаемые родители и обучающиеся! С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции и на основании приказа министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20, приказа Департамента образования администрации от 17.03.2020 №185 в МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Золотой ключик" с 18 марта 2020 года образовательная деятельность будет реализована в дистанционной форме. Очное проведение учебных занятий отменено до особого распоряжения. Просьба обращаться по телефонам к своим педагогам.

Ограничительные мероприятия

Уважаемые родители и обучающиеся! Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Нижнего Новгорода с 18 марта 2020 года занятия в творческих объединениях отменяются до особого распоряжения! Платные услуги будут предоставлены дополнительно после снятия ограничительных мер. Информацию вы можете получить по тел.: (831) 467-04-74, (831) 467-52-85

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13