Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Игровая конкурсная программа «Конфетки-Бараночки»

Вторая половина декабря традиционно ознаменована подготовкой к празднованию самого любимого всеми праздника – Нового года. В рамках организации предновогодней кампании в детском клубе им.Н.Маркина была организована и проведена. Данная программа проводилась в соответствии с планом организации праздничных мероприятий «Новогодний калейдоскоп» с целью организации активного познавательного досуга обучающихся, развития их соревновательного потенциала, укрепления семейных ценностей и навыков общения и коммуникации.

Подготовка к Новому году, как правило, включает в себя целых блок предпраздничных мероприятий. Так, в клубе им.Н.Маркина за две недели до праздника стартовала акция «Новогодняя почта».    В фойе клуба был установлен праздничный почтовый ящик, куда все желающие дети и взрослые могли опускать записки и письма с праздничными поздравлениями, пожеланиями и теплыми словами.

Многие воспользовались этой возможностью поздравить своих друзей с наступающим праздником. Все записки нашли своих адресатов в ходе праздничного мероприятия.