Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Межклубный праздник "Любовью материнской мы согреты", посвященный Дню матери в ТЦ "Жар-Птица"

В последнее воскресение ноября мы отмечаем замечательный праздник – День Матери! В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях – наших мамах, бабушках, благодаря которым мы есть и живём! Как признание в любви, в знак нашей глубокой благодарности всем нашим мамочкам, за всё хорошее, светлое, доброе… мы, педагоги и воспитанники «Центра внешкольной работы «Золотой ключик», подготовили и провели концертную программу в ТЦ «Жар-Птица», которая состоялась в День Матери, 25 ноября.

         18 номеров было продемонстрировано в тот день. Вокальные и гимнастические студии, хореографические коллективы, показали чему они научились в стенах нашего Центра.

         Также в клубах «Олимп», «Светлячок» и «им. В. Терешковой» состоялись свои праздничные программы для мамочек и бабушек. Дети выступали дружно с энергией, исполнителям удалось создать в зале атмосферу радости, праздника и счастья. Для родителей были подготовлены интересные конкурсы, с которыми все блестяще справились. Концерт был разработан таким образом, чтобы дети могли познакомиться с работой всех творческих объединений, узнать, чем  занимается каждый из них.