Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новый год к нам мчится...

А знаете ли вы…, что первая новогодняя ёлка загорелась миллионами огней в тысяча семисотом году, первого января, по приказу Петра Великого. Невероятно! Почти триста двадцать лет тому назад!

Пожалуй, ни один из многочисленных праздников, так не ожидается и взрослыми, и детьми, с таким нетерпением, как он – Новый Год. Дети ждут тех подарков, о которых весь год мечтали, а взрослые ожидают чуда – исполнения желаний. Ну и самое главное, в эти волшебные мгновения, забываешь о суете, работе, обидах, ссорах.

По очередной доброй традиции, коллектив и воспитанники Центра «Золотой ключик» подготовили и провели новогодние ёлки во многих школах Советского района. В программе было новогоднее представление, игры, конкурсы и викторины с персонажами из любимых сказок, поздравление с наступающим новым годом от Деда Мороза и Снегурочки. Также Центром были проведены благотворительные ёлки в детской областной больнице города Нижний Новгород, чтобы детки, которые вынуждены провести новогодние каникулы в стенах своих отделений тоже окунулись в атмосферу праздника и веселья, загадать желание и ждать своего чуда. Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит!

А 27 декабря, для жителей Советского района Центр подготовил и провёл праздничную предновогоднюю программу на площади Советской около ТЦ «Жар Птица».   

ГОРОДСКОЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ

22 декабря 2017 года в рамках проекта возрождения и укрепления семейных традиций Центр провёл Новогодний бал в СОШ №186. На паркете танцевали одновременно 170 человек и около 300 человек зрителей. Помимо 10 танцев, было еще и театрализованное представление. В празднике приняли участие воспитанники клуба им. В. Терешковой, ученики школ №18, 29, 135, курсанты академии МВД, отцовский актив со всех районов нашего города. Сама организация мероприятия прошла при непосредственной поддержке управления образования Советского района, директора ДДТ им. В. Чкалова Пановой Н.В. и руководителя научно-практической лаборатории по вопросам семьи Белик Н.В. В завершении вечера лучшие пары танцоров получили кубки и медали.