Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Грани ИЗО

Пост-релиз районного этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (направление «Изобразительное искусство).

Информация для родителей: Навигатор дополнительного образования

Внимание! Изменение статуса сертификата финансирования в связи с переходом на новый 2021 календарный год.
Ссылка для родителей на группу в контакте Муниципального опорного центра https://vk.com/nnmoc. В группе публикуются ответы на частые вопросы родителей, а также актуальная информация по дополнительному образованию.

Инсталляция «КОД Нижнего»

Инсталляция «КОД Нижнего» — первое мероприятие в 2021 году, посвященное 800-летию Нижнего Новгорода.

Центр внешкольной работы «Золотой ключик» присоединился к Всероссийской акции «Новогодние Окна»

С 18 по 30 декабря 2020 года в России стартовала акция "#НовогодниеОкна". Акция проходит в рамках Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" при поддержке детско-юношеской организации "Российское движение школьников" ("РДШ") и Федерального агентства по делам молодежи.


Пост-релиз Дня единых действий, посвященный Дню Героев Отечества в МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик"

9 декабря 2020 года в МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» прошли мероприятия в рамках Дня единых действий, посвященного Дню Героев Отечества. В клубах прошли торжественные линейки и концертные программы.

Районный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта"

Приглашаем принять участие в районном этапе областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта» 2020 г.

Пресс-релиз ко Дню единых действий, посвященного Дню героев Отечества МБУ ДО ЦВР Золотой ключик

9 декабря 2020 года - День единых действий, посвященный Дню Героев Отечества.

Внимание! Важная информация!

С 19 ноября 2020 г. работа учреждения организована в соответствии с приказом департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 20.11.2020 г. № 570 «Об организации работы учреждений дополнительного образования в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» до особого распоряжения.

С Днём народного единства!

Примите искренние поздравления с праздником — Днем народного единства, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества, дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее! События 1612 года стали поворотным моментом в истории российского государства, способствовали единению народа и становлению России как одного из самых могущественных и великих государств. И сегодня всех нас связывает стремление видеть Россию свободной, процветающей, влиятельной Державой. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Желаем счастья, крепкого здоровья, процветания, жить в мире и согласии!

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! В соответствии с приказом департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 03.11.2020 №520 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с 5 ноября 2020 года занятия в учреждении будут проходить в очной форме с учетом выполнения требований СанПин от 30 июня 2020г.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода №505 от 16.10.2020 "Об организации осенних школьных каникул" в МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» с 19 октября 2020 по 03 ноября 2020 на период осенних школьных каникул занятия с детьми будут проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Вся информация по занятиям будет предоставляться по объединениям и группам от педагогов дополнительного образования в раздел Дистанционное обучение на главной странице сайта. По общим вопросам дистанционного обучения пишите на почту cen4453@yandex.ru. По вопросам связанных с занятиями в творческих объединениях просьба обращаться к вашим педагогам по телефону, e-mail или другим удобным видом связи.

5 сентября 2020 года -день единых действий «Навигатор детства»

Уважаемые учащиеся и их родители! 5 сентября 2020 года на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Золотой ключик» Советского района проводится День единых действий - «Навигатор детства».

Объявляется набор в объединения Центра "Золотой ключик"

15 июля стартует активная кампания по набору обучающихся в объединения МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик». На нашем сайте будет публиковаться актуальная информация по творческим коллективам, условиям, срокам реализации программ.

22 июня - День памяти и скорби

«Тот самый длинный день в году, с его безоблачной погодой, Нам выдал общую беду на всех, на все четыре года. Она такой вдавила след и стольких наземь положила, Что двадцать лет и тридцать лет живым не верится, что живы...». К. М. Симонов

С Днём России!

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся! Поздравляем Вас с праздником – Днём России! Мы живём в многонациональной стране. Сегодня мы осознаём себя гражданами Отечества с богатыми традициями, испытываем гордость за державу, отмечаем рост национального самосознания и патриотизма.  Для каждого из нас – Россия, это в первую очередь, его малая Родина: дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Эти семейные ценности объединяют нас и поддерживают в трудные минуты.  Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в своих силах! Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях! Счастья, благополучия, мира и добра!

Мастер-классы от Центра внешкольной работы "Золотой ключик"

Уважаемые родители! Приглашаем вас и ваших детей принять участие в мастер-классах от наших педагогов

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13