Сведения об образовательной организации Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Администрация и педагоги

Список педагогических и руководящих работников

Третьякова Мария Владимировна

Заместитель директора по УВР

Киселёва Альбина Ивановна

Заместитель директора по АХЧ

Шумилкина Ольга Игоревна

Методист Центра

Ширяева Марина Юрьевна

Педагог – организатор детского клуба «Сатурн». Редактор газеты "Клубный вестник"

Полева Людмила Ивановна

Педагог – организатор детского клуба «Факел»
Педагог дополнительного образования творческого объединения «Рукодельница»

Рыльская Оксана Вячеславовна

Педагог – организатор детского клуба им. В. Терешковой
Педагог дополнительного образования студии дизайна и моделирования "Юный Модельер", студии творческого развития «Фантазёры»

Семёнова Ия Викторовна

Педагог-организатор детского клуба «Светлячок»
Педагог дополнительного образования детского объединения "СВИТЛ", кружка "Эрудит", кружка «Букваежки»

Лукутина Варвара Алексеевна

Педагог – организатор детского клуба "Олимп"
Педагог дополнительного образования творческого объединения "Чудотворчество", кружка «ОФП»

Захарчук Наталья Валерьевна

Педагог – организатор детского клуба им.Н.Маркина
Педагог дополнительного образования экологического объединения "Друзья природы", кружка «Букваежки»

Коробов Артём Владимирович

Педагог дополнительного образования детского объединения "Основы звукорежиссуры», вокальной студии "Поющая капель", д/к «Светлячок»

Рябова Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования гимнастической студии «Вдохновение», кружка "Основы гимнастики" д/к «Сатурн»

Шестерикова Алёна Александровна

Педагог дополнительного образования вокальной студии "Поющая капель", вокального кружка "Карамельки" д/к им. Н. Маркина

Кантышева Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования хореографического объединения «Мармелад», танцевального кружка "Ассорти" д/к «Сатурн»

Жирнова Алла Юрьевна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Волшебная палитра", творческого объединения "Мастерская чудес", кружка по лепке и ИЗО "Ловкие ладошки" д/к им. Н. Маркина

Гурьянова Анастасия Александровна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Юный художник", творческого объединения "Весёлая мастерская", кружка по лепке и ИЗО "Ловкие ладошки" д/к «Сатурн»

Осокина Нина Геннадьевна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Городецкая роспись"
д/к "Олимп", д/к "Светлячок"

Махлина Екатерина Семёновна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Художественная мастерская", кружка по лепке и ИЗО "Ловкие ладошки" д/к "Факел"

Волкова Наталья Андреевна

Педагог дополнительного образования хореографического объединения «Пируэт», танцевального кружка "Непоседы"
д/к «Олимп»

Сенюткина Светлана Валерьевна

Педагог дополнительного образования танцевальной студии «Серпантин», танцевального кружка "Звёздочки"
д/к «Светлячок»

Заварухина Елена Дмитриевна

Педагог дополнительного образования вокальной студии «Звенящие капельки», вокального кружка "Карамельки" д/к «Сатурн»

Пашинян Анаит Гаспаровна

Педагог дополнительного образования творческого объединения «Гармония»
д/к «Факел», д/к "Олимп"

Боршнякова Дарья Дмитриевна

Педагог дополнительного образования танцевальной студии «Джент» д/к им. В. Терешковой

Шакиров Андрей Рафаилович

Педагог дополнительного образования секции "Тайский бокс", кружка "Основы тайского бокса" д/к «им. Н. Маркина»

Кортиков Владимир Владимирович

Педагог дополнительного образования кружка «7 нот» (гитара)
д/к «Сатурн», д/к «Факел»

Педагог дополнительного образования Студии авторской песни "Струны души" д/к им.В.Терешковой

Мохова Аэланта Яковлевна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Начальное техническое моделирование"
(д/к "Сатурн")

Киселева Анастасия Павловна

Педагог дополнительного образования хореографического объединения "Арабеск", танцевального кружка "Конфетти" (д/к "Факел")

Юрченко Анатолий Григорьевич

Педагог дополнительного образования лыжной секции
(д/к "Сатурн")

Кужелёва Юлия Александровна

Педагог дополнительного образования Студии авторской песни "Струны души"
д/к им.В.Терешковой

Медведева Екатерина Витальевна

Педагог дополнительного образования театральной студии "Лукоморье" д/к им.В.Терешковой

Мельник Анна Александровна

Педагог дополнительного образования танцевальной студии «Монпасье», танцевального кружка «Кнопочки» д/к им. Н. Маркина