Расписание

Детский клуб «Сатурн»

Адрес: Ул. Маршала Малиновского, д. 9а Тел. 467-04-74

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хореографический ансамбль
«Мармелад»
Бочкова М. Н.
12 ч. (Зал)
II гр. (2 г.обуч.)
14:00 – 15:40
I гр. (1 г.обуч.)
15:40 – 17:20
II гр. (2 г. об.)
14:00 – 15:40
I гр. (1 г. об.)
15:40 – 17:20
II гр. (2 г. об.)
10:30 – 12:10
I гр. (1 г. об.)
13:20 – 14:40
Танцевальная студия «Ассорти»
Бочкова М. Н.
6 ч. (Зал)
II гр. (2 г.обуч.)
17:20 – 17:50
I гр. (1 г.обуч.)
18:30 – 19:00
II гр. (2 г.обуч.)
17:20 – 17:50
I гр. (1 г.обуч.)
18:30 – 19:00
II гр. (2 г. обуч.)
12:10 – 12:40
I гр. (1 г.обуч.)
14:40 – 15:10
«Основы хореографии» (малыши 3-4 года)
Бочкова М. Н. 
2 ч. (Зал)
I гр. (1 г.обуч.)
19:15 – 19:45
I гр. (1 г.обуч.)
19:15 – 19:45
 
Гимнастическая студия «Вдохновение»
Бочкарёва А. В.
18 ч. (Зал)
I гр. (2 г.обуч)
13:50 – 15:30
II гр. (5 г.обуч.)
15:40 – 17:20
III гр. (6 г.обуч.)
17:30 – 19:10
I гр. (2 г.обуч)
13:50 – 15:30
II гр. (5 г.обуч.)
15:40 – 17:20
III гр. (6 г.обуч.)
17:30 – 19:10
I гр. (2 г.обуч)
13:50 – 15:30
II гр. (5 г.обуч.)
15:40 – 17:20
III гр. (6 г.обуч.)
17:30 – 19:10
Студия вокала «Звенящие капельки»
Кудакина Т.Д.
18 ч.
(каб. №6)
I гр. (1 г.обуч)
14:00 – 15:40
II гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
III гр. (3 г.обуч.)
18:20 – 20:00
I гр. (1 г.обуч)
14:00 – 15:40
II гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
III гр. (3 г.обуч.)
18:20 – 20:00
I гр. (1 г.обуч)
14:00 – 15:40
II гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
III гр. (3 г.обуч.)
18:20 – 20:00
Творческое объединение «Юный художник»
Гуляева И.В.
8 ч.
(каб. №9)
I гр. (2 г.обуч.)
14:00 – 15:40
II гр. (3 г.обуч.)
15:50 – 17:30
I гр. (2 г.обуч.)
14:00 – 15:40
II гр. (3 г.обуч.)
15:50 – 17:30
 
Кружок по декорат. – приклад. тв-ву «Весёлая мастерская»
Гуляева И.В.
4 ч.
(каб. №9)
  I гр. (1 г.обуч.)
18:20 – 20:00
  I гр. (1 г.обуч.)
18:20 – 20:00
Начальное Техническое Моделирование
Мохова А.Я.
18 ч.
(каб. №8)
II гр. (2 г.обуч.)
14:00 – 15:40
III гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
I гр. (1 г.обуч.)
13:30 – 15:10
II гр. (2 г.обуч.)
15:20 – 17:00
Индивид. зан.
17:10 – 17:55
II гр. (2 г.обуч.)
14:00 – 15:40
III гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
  I гр. (1 г.обуч.)
13:30 – 15:10
III гр. (2 г.обуч.)
15:20 – 17:00
Индивид. зан.
17:10 – 17:55
Лыжная секция
Юрченко А.Г.
6 ч.
(каб. №7)
  I гр. (3 г.обуч.)
14:30 – 16:10
  I гр. (3 г.обуч.)
14:30 – 16:10
  I гр. (3 г.обуч.)
14:30 – 16:10
«Шашки»
Фёдоров М. Г.
4 ч.
(каб. №9)
15:15 – 16:45       15:15 – 16:45  


Детский клуб «Факел»

Ул. Бориса Корнилова, д. 6/3
468-99-02

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хореографическое объединение «Арабеск»
Минаева Н.А
Зал
1 группа
(1 год обуч.)
14.00 – 15.40
2 группа
(2 год обуч.)
15.40 – 17.20 3группа
(3год обуч.)
18.30– 20.10
1 группа
(1 год обуч.)
14.00 – 15.40 3группа
(3год обуч.)
18.30 – 20.10
2 группа
(2 год обуч.)
14.30 – 16.10
1 группа
(1 год обуч.)
14.00 – 15.40
2 группа
(2 год обуч.)
10.00 – 11.40 3группа
(3год обуч.)
13.40.15.20
Творческое объединение
«Гармония»
Пашинян А.Г.
Зал
1 группа
(1 год обуч.)
15.00 - 16.40 2группа
(3 год обуч.)
16.50 – 18.30
  1 группа
(1 год обуч.)
15.00 – 16.40 2группа
(3 год обуч.)
16.50 – 18.30
   
Творческое объединение
«Художественная мастерская»
Данилова А.Н.
Каб.№8
3 группа
(2 год обуч.)
15.50 – 17.30
2 группа
(1 год обуч.)
18.20 – 20.00
  1 группа
(1год обуч.)
14.00 – 15.40
3 группа
(2 год буч.)
15.50 – 17.30
2 группа
(1 год обуч.)
18.20 – 20.00
  1 группа
(1год обуч.)
14.00 – 15.40
 
Творческое объединение
«Рукодельница»
Полева Л.И.
Каб.№7
  1 группа
(1 год обуч.)
14.40 – 16.20
2 группа
(2 год обуч.)
15.10 – 16.50
.
1 группа
(1 год обуч.)
13.50 – 15.30
2 группа
(2 год обуч.)
15.10 – 16.50
 
Секция «Шашки»
Буров А.В.
Каб.№8
  1 группа
(2 год обуч.)
16.00 – 17.40
2группа
(3 год обуч.)
17.50 – 19.30
  1 группа
(2 год обуч.)
16.00 -17.40
2группа
(3 год обуч.)
17.50 – 19.30
   


Детский клуб «Олимп»

Ул. Козицкого, д. 1, корпус 2
468-79-26

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хореографическое объединение
«Пируэт»
(18 ч.)
Волкова Н.А.
Зал
1 группа
(1 год обуч.)
14:10–15:50 3 группа
(3 год обуч.)
16:00-17:40 2 группа
(2 год обуч.)
18:30-20:10  
  1 группа
(1 год обуч.)
14:10–15:50 3 группа
(3 год обуч.)
16:00-17:40 2 группа
(2 год обуч.)
18:30-20:10 Зал
    2 группа
(2 год обуч.)
10:30–12:10 1 группа
(1 год обуч.)
13:00-14:40 3 группа
(3 год обуч.)
14:50-16:30 Зал
Кружок
«Основы хореографии»
Волкова Н.А.
Зал
1 группа
3-4-х лет
(1 год обуч.)
17:10-17:40  
  1 группа
3-4-х лет
(1 год обуч.)
17:10-17:40
     
Творческое объединение «Чудотворчество»
(10 ч.)
Лукутина В.А.
Каб. №5
  Индивидуальное занятие
18:40-19:25  
1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40 2 группа
(2 год обуч.)
16:50-18:30

 

Индивидуальное занятие
18:40-19:25 Каб. №5
1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40 2 группа
(2 год обуч.)
16:50-18:30  
 
Творческое объединение «Городецкая роспись»
(8 ч.)
Осокина Н.Г.
Каб. №5
  1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40 2 группа
(2 год обуч.)
16:50-18:30
  1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40 2 группа
(2 год обуч.)
16:50-18:30
   
Творческое объединение
 «Гармония»
(12 ч.)
Пашинян А.Г.
Каб. №3
3 группа
(3 год обуч.)
15:00–16:40 1 группа
(1 год обуч.)
16:50-18:30  
  2 группа
(2 год обуч.)
15:00–16:40 1 группа
(1 год обуч.)
16:50-18:30  
  2 группа
(2 год обуч.)
15:00–16:40 3 группа
(3 год обуч.)
16:50-18:30
 


Детский клуб «Светлячок»

Ул. Бекетова, д. 42/15
412-10-12

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Творческое объединение
«Городецкая роспись» Осокина Н.Г.
Каб. № 2
2 группа
(2 год обуч.)
15.00 – 16.40
3 группа
(2 год обуч.)
16.50 – 18.30  
    2 группа
(2 год обуч.)
15.00 – 16.40
1 группа
(1 год обуч.)
16.50 – 18.30  
  3 группа
(2 год обуч.)
15.00 – 16.40
1 группа
(1 год обуч.)
16.50 – 18.30
 
Детское объединение «СВИТЛ» Семенова И.В. 1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40 Каб. № 10
2 группа
(2 год обуч.)
14.00-15.40 Каб. № 2
1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40 Каб. № 10  
2 группа
(2 год обуч)
14.00-15.40 Каб. № 2
   
Танцевальная студия «Серпантин» Сенюткина С.В.
Зал
1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
3 группа
 (3 год обуч.)
16.00-17.40
1 группа
(1 год обуч.) 14.00-15.40
2 группа
(2 год обуч.)
16.00-17.40
2 группа
(2 год обуч.)
14.00-15.40
3 группа
 (3 год обуч.)
16.00-17.40
1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
2 группа
(2год обуч.)
16.00-17.40
3 группа
(3 год обуч.)
14.00-15.40  
 
Творческое объединение
«Гармония» Шестерикова А.А.
Каб. № 15
2 группа
(3 год обуч.)
15.00-16.40
1 группа
 (1 год обуч.)
16.50-18.30
  2 группа
(3 год обуч.)
15.00-16.40
1 группа
 (1 год обуч.)
16.50-18.30
     
Творческое объединение «Киноклуб» Башарин А.В.
Каб. № 10  
  1 группа
(1 год обуч.)
13.45-15.20
2 группа
 (1 год обуч.)
15.30. -17.05
    1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
2 группа
 (1 год обуч.)
15.50. -17.30
 


Детский клуб имени Н. Маркина

Ул. Надежды Сусловой, д. 22
468-84-69

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Танцевальная студия «Карамель»
Карабанова И.А. ЗАЛ
2 группа
(2 год обуч.)
14.50-16.20
2 группа:
(1 год обуч.)
17.20-18.50
3 группа:
 (3 год обуч.)
19.00-20.30
  2 группа
(2 год обуч.)
14.50-16.20
2 группа:
(1 год обуч.)
17.20-18.50
3 группа:
 (3год обуч.)
19.00-20.30
    2 группа
(2 год обуч.)
14.50-16.20
2 группа:
(1 год обуч.)
17.20-18.50
3 группа:
 (3 год обуч.)
19.00-20.30
 
Кружок «Основы хореографии»
Карабанова И.А.
ЗАЛ
  Группа
3-4-х лет:
(1 год обуч.)
16.30-17.00
  Группа
 3-4-х лет:
(1 год обуч.)
16.30-17.00
   
Секция
«Тайский бокс»
Атувов М. М. ЗАЛ
    1 группа
(3 год обуч.)
18.00-19.40
    1 группа
(3 год обуч.)
18.00-19.40
      1 группа
(3 год обуч.)
18.00-19.40
Творческое объединение «Юный художник»
Гуляева И.В.
Каб. №3
1 группа:
 (1 год обуч.)
14.00 – 15.30
2 группа:
(2 год обуч.)
18.30 - 20.00
  1 группа:
 (1 год обуч.)
14.00 – 15.30
3 группа:
(3 год обуч.)
15.50 – 17.20
2 группа:
(2 год обуч.)
18.30 - 20.00
  3 группа:
(3 год обуч.)
15.50 – 17.30
 
Творческое объединение «Веселая мастерская»
Гуляева И.В.
Каб. №3
1 группа:
(1 год обуч.)
15.50 – 17.20
      1 группа:
(1 год обуч.)
14.00 – 15.30
 
Вокальная студия
«Звенящие капельки»
Шестерикова А.А. Каб. №6
  1 группа
(1 год обуч.)
15.40 – 17.20
2 группа
(3 год обуч.)
18.20-20.00
  2 группа
(3 год обуч.)
18.20-20.00
1 группа
(1 год обуч.)
17.30-19.10
 
Студия вокала
«Карамельки»
Шестерикова А.А. Каб. №6
    1 группа
(1 год обуч.)
17.30-18.00
  Индивидуальное занятие
16.30 – 17.15
1 группа
(1 год обуч.)
17.30-18.00
  1 группа
(1 год обуч.)
16.45-17.15
 
Экологическое
объединение
«Друзья природы»
Саратовская Н.В.
Каб.№ 3
    1 группа
(1 год обуч.)
14:00-15:40
  1 группа
(1 год обуч.)
14:00-15:40  
 
Детское
объединение
«Пресс-центр»
Саратовская Н.В.
Каб.№ 3
    1 группа
(1 год обуч.)
16:00-17:40
Каб.3
  1 группа
(1 год обуч.)
16:00-17:40
Каб.3
 
Творческое объединение
«Киноклуб»
Башарин А.В.
Каб. № 5
1 группа
(1 год обуч.)
16.50 - 18.20
2 группа
(1 год обуч.)
18.30-20.00
  1 группа
(1 год обуч.)
16.50 - 18.20
2 группа
(1 год обуч.)
18.30-20.00
1 группа
(1 год обуч.)
16.50 - 18.20
2 группа
(1 год обуч.)
18.30-20.00
   
Объединение
«Робототехника»
Филипек М.Д.
  1 группа
(1 год обуч.)
17.30-19.10
  1 группа
(1 год обуч.)
17.30-19.10
   

Детский клуб имени В. Терешковой

ул. Ванеева/ул. Невзоровых, д. 11/14
428-26-79

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Танцевальная студия «Джент»
Мартынов В.В.
Зал
2 группа (2 г.об.)
14:00 – 15:40
3 группа (3 г.об.)
16:00 – 17:40
1 группа (1 г.об.)
17:50 – 19:30
  2 группа (2 г.об.)
14:00 – 15:40
3 группа (3 г.об.)
16:00 – 17:40
1 группа (1 г.об.)
17:50 – 19:30
  2 группа (2 г.об.)
14:00 – 15:40
3 группа (3 г.об.)
16:00 – 17:40
1 группа (1 г.об.)
17:50 – 19:30
 
Кружок «Основы хореографии»
Мартынов В.В.
Зал
Группа
3-4-х лет
(1 г.об.)
19:30 – 20:00
  Группа
3-4-х лет
(1 г.об.)
19:30 – 20:00
     
Творческое объединение «Художественная мастерская» Данилова А.Н.
Каб.№9
  1 группа (1 г.об.)
14:00-15:40
2 группа (2 г.об.)
16:00 – 17:40
  1 группа (1 г.об.)
14:00-15:40
2 группа (2 г.об.)
16:00 – 17:40
   
Студия авторской песни
«Струны души»
Кужелёва Ю.А.
Каб.№3
Индивидуальные
занятия
13:00 – 13:45
1 группа (1 г.об.)
14:00 – 15:40
2 группа (2 г.об)
16:00 – 17:40
3 группа (3 г.об.)
17:50 – 19:30
  Индивидуальные
занятия
13:00 – 13:45
1 группа (1 г.об.)
14:00 – 15:40
2 группа (2 г.об)
16:00 – 17:40
3 группа (3 г.об.)
17:50 – 19:30
    3 группа
 (3 г. об.)
15:00 – 16:40
Театральная студия «Лукоморье»
Локотош М.В.
Каб.№8
1 группа (1 г.об)
14:00 – 15:40
1 группа (2г.об.)
16:00 – 17:40
2 группа (2 г.об)
17:50 – 19:30
  1 группа (1 г.об)
14:00 – 15:40
1 группа (2г.об.)
16:00 – 17:40
2 группа (2 г.об)
17:50 – 19:30
  1 группа (1 г.об)
14:00 – 15:40
1 группа (2г.об.)
16:00 – 17:40
2 группа (2 г.об)
17:50 – 19:30
 
Кружок «ОФП»
Мартынов В.В.
Локотош М.В.
Зал
  1 группа (2 г.об.)
14:30-16:00
16:10-17:40
       
Студия дизайна
«Юный модельер»
Устюгова Е.С.
Каб.№9
1 группа
15:30-17:00
  1 группа
15:30-17:00