Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» начал работу детский оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Планета детства»

«Вот оно какое наше лето…»

                                                        «А все-таки на свете придумано не зря:

                                                        Что открывают двери ребятам лагеря!»

С 29 мая 2023г. по 18 июня 2023г.  для 44 детей распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Планета детства» на базе детского клуба «Сатурн» (ул.М.Малиновского, д.9а) и «Станции юных техников» (ул.Генкиной, д.100)

В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открывается своей гранью: кто-то найдет новых друзей, кто-то откроет в себе новые творческие способности, кто-то узнает, что трудиться это интересно, а кто-то научится не огорчаться при поражениях.

Большое внимание уделяется   не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни,  но и  изучению правил дорожного движения, и пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств.

Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети уже приняли активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, таких, как « Веревочный курс», «Зов джунглей» и др. 

Ежедневно проводилась зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе.

Яркие впечатления остались у детей после посещения Нижегородского государственного театра юного зрителя, посмотрев спектакль «Приключения плюшевого кролика».

Ребята ярко проявляют себя не только в спорте, но и в творчестве. С азартом поют, танцуют, занимаются в кружках творческих объединений: «Арт пространство», «Киношкола», «Мир в объективе». Впрочем, все это можно увидеть на наших фотоснимках, которые говорят за себя:

 «Наша жизнь морская льется через край

Потому что лагерь наш это рай

Мы поем, танцуем, пляшем

Все занятья хорошо

Веселимся от души.»

Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Программа Планета Детства 2023