Сведения об образовательной организации Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения


Достижения за 2020-2021 учебный год
Достижения за 2019-2020 учебный год
 
Достижения за 2018-2019 учебный год

IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория»

Танцевальная студия «Карамель»
Лауреат I степени (детская группа)
Дипломант III степени (старшая группа)
Дипломант III степени (первые шаги)
Рук-ль: Куликова Ю. Н. (д/к им. Н. Маркина)

Международный фестиваль-конкурс «Рождественские встречи на Волге»

Гимнастическая студия «Вдохновение»
Лауреат II степени (9-10 лет)
Лауреат III степени (13-14 лет)
Лауреат III степени (5-7 дет)
Рук-ль: Рябова О. А. (д/к «Сатурн»)
Вокальный ансамбль «Карамельки»
Дипломант II степени
Лауреат II степени Павлючонок Анна
Лауреат II степени Парамонова Анастасия
Вокальный ансамбль «Звенящие капельки»
Лауреат III степени
Лауреат III степени Воронов-Садовский Роман
Рук-ль: Кудакина Т. Д. (д/к «Сатурн»)

III международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Твой выход»

Вокальная студия «Звенящие капельки»
Воронов-Садовский Роман (Лауреат II ст.)
Сергеева Арина (Лауреат III ст.)
Ионычева Злата (Лауреат III ст.)
Сергеева Арина (Дипломант I ст.)
Павлючонов Анна (Дипломант I ст.)
Фроленкова София (Дипломант II ст.)
Рук-ль: Кудакина Т. Д. (д/к «Сатурн»)
Гимнастическая студия «Вдохновение»
Лауреат I ст. (младшая группа)
Лауреат III ст. (смешанная группа)
Седова Дария Лауреат III ст. (соло)
Дипломант I ст. (первые шаги)
Чебышева Алина Дипломант I ст. (соло)
Рук-ль: Рябова О. А. (д/к «Сатурн»)

Всероссийские юношеские соревнования по шашкам «Мемориал чемпиона СССР В.А.Сокова»

Максимова Дарья I место
Региональный конкурс юных вокалистов
«Твоя сцена»
Папян Ангелина
Дипломант I степени
Рук-ль: Пашинян Анаит Гаспаровна (д/к «Олимп»)

Фестиваль-конкурс детской хореографии «Танцевальная карусель»

Гимнастическая студия «Вдохновение»
Лауреат III степени (Бессонница)
Лауреат III степени (эстрадный танец)
Дипломант I степени (За тихой рекою)
Рук-ль: Рябова Ольга Александровна (д/к «Сатурн»)

Фестиваль-конкурс художественного творчества «Свет рождественской звезды» от нижегородской епархии

Хореографическое объединение «Пируэт»
Лауреат II степени в номинации «хореография»
(в возрастной категории 13-18 лет)
Рук-ль: Волкова Наталья Андреевна (д/к «Олимп»)

Открытый городской конкурс декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества «Зимние сказки»

Докучаева Яна (11 лет) Диплом участника финала
Рук-ль: Полева Л.И. (д/к «Факел»)

Районный конкурс

«Юные хранители Славы нижегородцев»
Мартынова Наталья Сергеевна Грамота за I место

Районный фестиваль смыслового поэтического рока «В наших глазах»

Ансамбль «7 нот»
I место в номинации «Ансамбль»
Рук-ль: Кортиков В. В. (д/к «Сатурн»)

Благодарность Нижегородской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ

РУДНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
(За творческий и результативный труд по воспитанию подрастающего поколения, за поддержку действий Профсоюза и в связи со 100-летием системы дополнительного образования в России)

Почётная грамота Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

РУДНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЛЕВИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
(За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы дополнительного образования, выдающиеся достижения обучающихся и в связи со 100-летием системы дополнительного образования в России)

Районный конкурс детских творческих работ «Твой светлый образ незабвенный»
(в рамках проекта Материнская Слава)

ПОБЕДИТЕЛЬ Морозова Елизавета
ПОБЕДИТЕЛЬ Егорова Ангелина
(рук-ль: Семёнова Ия Викторовна д/к Светлячок)
ПОБЕДИТЕЛЬ Зеленцов Тимофей
(рук-ль: Мартынова Н. С. д/к им.В.Терешковой)

Городской интерактивный конкурс творческих работ «Комсомол в моей судьбе»,
посвящённом 100-летию ВЛКСМ

Храмова Валентина Михайловна III место
(рук-ль: Полева Людмила Ивановна д/к Факел)

Городской интерактивный конкурс детского рисунка «С чего начинается Родина?»

Козлова Юлия II место
Щукина Виктория III место
(рук-ль: Морозова Г. А. д/к «Факел»)
Просыпкин Иван II место
Карягина Алина III место
(рук-ль: Ширяева М. Ю. д/к им. Н. Маркина)

Международный фестиваль-конкурс «Страна Танца»

Танцевальная студия «Карамель»
Лауреат III степени (7-9 лет)
Рук-ль: Куликова Ю. Н. (д/к им. Н. Маркина)

Районный фестиваль авторской туристической песни «Круг Друзей»

Сычёва Галина I место в н. Автор-Исполнитель
Светлаков Кирилл I место в н. Исполнитель
Анс. «Струны души» II место в н. Ансамбль
Ансамбль «Семья Вороновых» III место в
Номинации: «Семейный Ансамбль»
Рук-ль: Кужелёва Юлия Александровна
Ансамбль «7 нот» II место в н. Ансамбль
Рук-ль: Кортиков Владимир Владимирович

Городской фестиваль авторской туристической песни «Круг Друзей»

Сычёва Галина Гран-При
Анс. «Струны души» Дипломант II ст.
Рук-ль: Кужелёва Юлия Александровна

Областной конкурс детского изобразительного искусства «Моя семья»

Пошибалова Анастасия Диплом I степени
Рук-ль: Тихомирова Г. А. (д/к «Факел»)

VII районный конкурс стационарных и временных выставок «О трудовой славе»

Мартынова Наталья Сергеевна I место
(д/к им. В. Терешковой)

Городской интерактивный конкурс детского рисунка
«С чего начинается Родина?»

Левичева Юлия - 5 класс (д/к «Факел») II место

Руководитель: Морозова Галина Александровна

Открытый телевизионный международный конкурс «Таланты России»

Гимнастическая студия «Вдохновение»

Лауреат I степени – (8-12 лет)

Лауреат I степени (13-15 лет)

Лауреат I степени – Седова Дария (13 лет)

Лауреат II степени – Чебышева Алина (12 лет)

Руководитель: Рябова О. А. (д/к «Сатурн»)

Хореографическое объединение «Пируэт»

Лауреат I степени – (13-15 лет)

Лауреат II степени – (6-8 лет)

Руководитель: Волкова Н. А. (д/к «Олимп»)

Районная акция «Неделя защиты животных»

Лауреат: Коваль Мария; Коваль Арсений

Дипломант: Гущина Мария; Лапунова Анна; Матвеева Софья

Рук-ль: Тихомирова Г. А. (д/к «им.В.Терешковой»)

Почётная грамота Управление Образования

Минаева Наталья Алексеевна

Волкова Наталья Андреевна

Благодарственное письмо Управление Образования

Тихомирова Галина Александровна

Гуляева Ирина Валерьяновна

Ширяева Марина Юрьевна

Третьякова Мария Владимировна


Наши достижения за 2017 – 2018 учебный год
Наши достижения за 2019 – 2020 учебный год
Наши достижения за 2020 – 2021 учебный год

Учреждение не организует мероприятия по ГТО