Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Региональный проект «Каникулы. Онлайн»

Приглашаем Вас принять участие в региональном проекте «Каникулы. Онлайн», который пройдет с 25 мая по 26 июня 2020 г.                      в дистанционном режиме, направленный на создание условий познавательной занятости школьников в период первого месяца летних каникул, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде.

В проекте принимают участие ведущие организации:

  • Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега
  •  Кванториум
  • IT-куб
  •  Дом научной коллаборации
  • Центр психолого-педагогический, медицинской и социальной помощи

Мероприятия проекта доступны в сети Интернет как в прямом эфире, так и в записи, и включают:

  1. Образовательный онлайн-лагерь «ВегАктивные каникулы» Программа реализуется в форме познавательного онлайн-марафона по направлениям: «Наука», «Искусство», «Спорт». Расписание актуализируется ежедневно в социальных сетях регионального центра «Вега» https://vk.com/centrvega52.
  2. Онлайн-лагерь "Юнармеец – это звучит гордо!" для участников юнармейских и военно-патриотических отрядов в возрасте от 12 до 17 лет. Онлайн-лагерь проводится с 1 по 5 июня 2020 года  в социальной сети ВКонтакте – группа «Патриот 52»: https://vk.com/patriot_52.
  3. Познавательная программа «Грани науки». Программа стартует 27 мая 2020 г. на YouTube канале «Академ клуб»: https://www.youtube.com/channel/UCcFwFRTSnzH_fwLgMHO-3mQ/playlists. Начало трансляции – 12.00.
  4. Мастер-классы, гуру-лекции и инженерные каникулы                                       от преподавателей Кванториумов и ДНК. Расписание образовательных мероприятий размещено в социальных сетях детских технопарков «Кванториум»: https://vk.com/kvantorium52, https://vk.com/kvantorium52sarov и центра ДНК: https://vk.com/dnkno.
  5. Областной конкурс по «Scratch-программированию» https://vk.com/it_kube.knyaginino.
Марафон здоровых привычек https://vk.com/event195252401
Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.052020 №Сл-316-257340 20 О региональном проекте Каникулы.Онлайн