Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявляется набор в объединения Центра "Золотой ключик"

Уважаемые родители! 

15 июля стартует активная кампания по набору обучающихся в объединения МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик». На нашем сайте будет публиковаться актуальная информация по творческим коллективам, условиям, срокам реализации программ.

В настоящий момент ознакомление родителей и обучающихся с программами дополнительного образования проводится через портал «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области» https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/ (р52.навигатор.дети.рф).

Также для консультирования по вопросам обучения в Центре «Золотой ключик» в июле доступно по электронной почте gk-reserv@yandex.ru и по телефонам:

  • Детский клуб «Сатурн» - 467-04-74 с 9.00 до 17.00
  • Детский клуб «Факел»- 468-99-02 с 14.00 до 20.00
  • Детский клуб им.Н.Маркина - 468-84-69 с 14.00 до 20.00
  • Детский клуб «Олимп» -468-79-26 с 14.00 до 20.00
  • Детский клуб «Светлячок»- 412-10-12 с 14.00 до 20.00
  • Детский клуб им.В.Терешковой- 428-26-79 с 14.00 до 20.00

Важно для обучающихся Центра «Золотой ключик»: в наступающем учебном году для обучающихся всех объединений Центра разработаны обязательные краткосрочные дополнительные общеобразовательные программы «Игра. Творчество. Праздник: Inter’активный Нижний» от 5 лет; «Игра. Творчество. Праздник: Inter’активный Нижний» от 7 лет, в содержание которых выведен модуль, посвященный 800-летию основания города Нижнего Новгорода. Через игры, ознакомительные презентации и мастер-классы дети познакомятся с историей своего города, его знаменитыми людьми, основными объектами и достопримечательностями, традиционными народными промыслами.

Просим всех обучающихся объединений Центра «Золотой ключик» пройти обучение по краткосрочным дистанционным образовательным программам

«Игра. Творчество. Праздник: Inter’активный Нижний» от 5 лет https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/16467-igra-tvorchestvo-prazdnik-interaktivnyi-nizhnii

 «Игра. Творчество. Праздник: Inter’активный Нижний» от 7 лет https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/16465-igra-tvorchestvo-prazdnik-interaktivnyi-nizhnii в период с августа по октябрь 2020 года для дальнейшего участия в образовательном и воспитательном процессе учреждения.

На портале представлены все программы, через систему поиска можно просмотреть программы с использованием различных фильтров (наименования организатора, муниципального района, карты и др.).

Для того, чтобы подать заявку на обучение через портал, необходимо: создать личный кабинет (оформляется, как правило, на адрес личной почты родителя, с подтверждением по номеру сотового телефона), в личном кабинете вносятся данные на ребенка (детей).

ВНИМАНИЕ! Подача заявки на обучение не является гарантией поступления ребенка в объединение! Уточняйте расписание занятий, график приема документов, условия обучения у организатора программы (образовательного учреждения), адрес и телефон указаны в каждой карточке программы. Размещение информации о реализуемых образовательных программах на портале может отличаться от фактических условий реализации программ.

Процедура регистрации проводится однократно (ежегодное подтверждение не требуется). Если вы уже зарегистрировались на портале в прошлом учебном году, повторно создавать личный кабинет не нужно.