Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Днём России!

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Поздравляем Вас с праздником – Днём России!

Мы живём в многонациональной стране. Сегодня мы осознаём себя гражданами Отечества с богатыми традициями, испытываем гордость за державу, отмечаем рост национального самосознания и патриотизма. 

Для каждого из нас – Россия, это в первую очередь, его малая Родина: дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Эти семейные ценности объединяют нас и поддерживают в трудные минуты. 

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в своих силах! Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях! Счастья, благополучия, мира и добра!

https://youtu.be/lwDniOmoDvc