Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новый год 2019

Новый год Свиньи (Кабана), по прогнозам, ожидается яркий и запоминающийся, наполненный желанием созидать и радоваться жизни во всех ее проявлениях. Многие наконец-то начнут ценить то, что у них есть, то есть жить сегодняшним днем, не ломая голову над завтрашним. Год будет максимально спокойным, так как Свинья - животное добродушное и неконфликтное. Свинья постарается всем воздать по заслугам - каждый получит шанс реализовать свои амбиции и добиться успеха в профессиональной деятельности.

По доброй традиции педагоги и воспитанники Центра подготовили и провели в клубах и некоторых школах района новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими персонажами известных и всеми любимых сказок. Ребята с удовольствием играли в игры, отгадывали загадки, танцевали и просто веселились у новогодней ёлки. 

Новый год – это праздник, который никого не оставляет равнодушным. Это чудеса, подарки и исполнение желаний! Мы желаем Вам, чтобы этот год был наполнен только радостью, яркими впечатлениями, незабываемыми путешествиями, миром и любовью!!!