Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Международный день защиты детей

Городской праздник «Город детства» проводится в целях развития работы с детьми по месту жительства, совершенствование форм организации отдыха и досуга детей в летний период, организации и проведения мероприятий, способствующих духовно-нравственному развитию и творчеству обучающихся.

Более 750 детей, воспитанников детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием всех районов города стали активными участниками очень интересной и яркой игровой программы «Веселый экспресс», которую подготовили педагоги и обучающиеся Центра. Ребята отправились в сказочное путешествие по станциям. У каждой станции было свое название: «Праздничная», «Сказочная», «В гостях у Карлсона», «Озорная».

Все дети отгадывали загадки праздничного Торта, вместе с Лето танцевали зажигательные танцы, соревновались в ловкости со старухой Шапокляк, отгадывали героев мультфильмов с Карлсоном. Обучающие хореографического объединения «Пируэт» радовали собравшихся яркими танцами «Солнечные лучики» и «Веселые матросы», а песня девочки Пеппилоты никого не оставила равнодушным на празднике.