Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ПОРТАЛ "Навигатор дополнительного образования"

Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», в Нижегородской области реализуется  государственная программа финансирования дополнительного образования. Проект, наряду с персонифицированным финансированием, предусматривает создание во всех субъектах российского образования модельных центров дополнительного образования детей, центров по работе с одаренными детьми и Навигатора дополнительного образования.

С августа 2019 года в тестовом режиме начата работа портала «Навигатор дополнительного образования»  (адрес сайта https://р52.навигатор.дети). Это информационный портал, содержащий максимально полную информацию об организациях дополнительного образования и реализуемых ими образовательных программах.

Для того, чтобы ознакомиться в дистанционном режиме с программами МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Золотой ключик», родителям необходимо пройти регистрацию на портале, заполнить данные ребенка в предлагаемой порталом форме.

Для ВСЕХ обучающихся объединений Центра «Золотой ключик» в возрасте от 7 до 18 лет разработана образовательная программа социальной направленности «Игра, творчество, праздник», реализуемая на основе сертификата, получаемого на портале «Навигатор дополнительного образования». 

Объем программы составляет 18 часов и включает в себя занятия по развитию у детей интереса к разнообразной игровой и познавательной деятельности.

Запись всех обучающихся на программу «Игра, творчество, праздник» проходит по следующей схеме:

  • Детский клуб «Сатурн» (ул. М. Малиновского, д.9а) и детский клуб «Факел» (ул.Б.Корнилова, д. 6, корп.3) начинают запись с 27 августа 2019г.;
  • Детский клуб им. Н.Маркина (ул.Н.Сусловой, д.22) и детский клуб «Олимп» (ул. Козицкого д.1, корп.2) начинают запись с 16 сентября 2019г.;
  • Детский клуб «Светлячок» (ул. Бекетова, д.42/15) и детский клуб им.В.Терешковой (ул. Ванеева, д.11/41) начинают запись с 21 октября 2019г.

Запись на все остальные программы осуществляется в период с 19 по 31 августа 2019 г. по телефонам:

  • Детский клуб «Сатурн» - 467-04-74 с 9.00 до 17.00
  • Детский клуб «Факел»- 468-99-02 с 14.00 до 20.00
  • Детский клуб им.Н.Маркина - 468-84-69 с 14.00 до 20.00
  • Детский клуб «Олимп» -468-79-26 с 14.00 до 20.00
  • Детский клуб «Светлячок»- 412-10-12 с 14.00 до 20.00
  • Детский клуб им.В.Терешковой- 428-26-79 с 14.00 до 20.00

По ссылке Вы можете посмотреть видео материал, как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе ДОД Нижегородской области на обучение по той или иной программе дополнительного образования.



Инструкция для родителей по регистрации на портале "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области"

Что такое сертификат дополнительного образования