Наши направленности:

  • Художественная
  • Физкультурно-спортивная
  • Техническая
  • Социально-гуманитарная
  • Естественнонаучная

Художественная направленность

д/к «Сатурн»
- Хореографический ансамбль «Мармелад» (Зал)
Руководитель: Кантышева Татьяна Анатольевна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 13:20-15:00; 15:10-16:50; 18:20-20.00
Суббота: 12:00-13:40; 13:50-15:30; 15:40-17:20

- Вокальная студия «Звенящие капельки» (кабинет №6)
Руководитель: Заварухина Елена Дмитриевна
Расписание занятий:
Пн., Ср.: 15:15-16:55; 17:05-18:45
Вт., Чт.: 16:00-17:40, Пт.: 15:00-16:40; 16:50-18:30; 18:40-20:20

- Творческое объединение «Весёлая Мастерская» (кабинет №9)
Руководитель: Гурьянова Анастасия Александровна
Расписание занятий:
Пн., Пт.: 18:20-20:00, Ср.: 15:10-16:50; 18:20-20:00

- Творческое объединение «Юный художник» (кабинет №9)
Руководитель: Гурьянова Анастасия Александровна
Расписание занятий:
Пн., Пт.: 13:20-15:00; 15:10-16:50, Вт., Чт.: 09:15-10:55


д/к «Факел»
- Хореографическое объединение «Арабеск» (Зал)
Руководитель: Киселева Анастасия Павловна
Расписание занятий:
Пн.: 16:30-18:10; 18:20-20:00
Вт.: 15:30-17:10; 18:20-20:00; Чт.: 13:50-15:30; 15:40-17:20; 18:20-20:00
Пт.: 15:30-17:10; 17:30-19:10

- Творческое объединение «Гармония» (Зал)
Руководитель: Пашинян Анаит Гаспаровна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 15:00-16:40; 16:50-18:30

- Творческое объединение «Художественная мастерская» (кабинет №8)
Руководитель: Махлина Екатерина Павловна
Расписание занятий:
Пн, Ср.: 13:30-15:10; 15:20-17:00; 18:10-19:50
- Творческое объединение «Рукодельница» (кабинет №7)
Руководитель: Полева Людмила Ивановна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 15:20-17:00; Ср., Пт.: 16:00-17:40


д/к «Олимп»
- Хореографическое объединение «Пируэт» (Зал)
Руководитель: Волкова Наталья Андреевна
Расписание занятий:
Вт.,Чт..: 14:45-16:25; 16:35-18:15; 19:05-20:45
Сб.: 10:40-12:20; 12:30-14:10; 14:20-16:00

- Творческое объединение «Городецкая роспись» (кабинет №5)
Руководитель: Осокина Нина Геннадьевна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 15:00-16:40; 17:00-18:40

- Творческое объединение «Чудотворчество» (кабинет №5)
Руководитель: Лукутина Варвара Алексеевна
Расписание занятий:
Ср., Пт.: 15:00-16:40; 17:00-18:40 Пн.: 17:00-17:45; 18:00-18:45 (индивид. занятия)

- Творческое объединение «Гармония» (кабинет №3)
Руководитель: Пашинян Анаит Гаспаровна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 15:00-16:40; 17:00-18:40


д/к «Светлячок»
- Танцевальная студия «Серпантин» (Зал)
Руководитель: Сенюткина Светлана Валерьевна
Расписание занятий:
Пн., Вт., Ср., Чт.: 14:00-15:40; 16:00-17:40
Пт.: 14:00-15:40

- Вокальная студия «Поющая капель» (кабинет №15)
Руководитель: Коробов Артем Владимирович
Расписание занятий:
Пн.: 14:00-15:40; 15:50-17:30; Пт.: 15:40-17:20; 17:30-19:10

- Творческое объединение «Городецкая роспись» (кабинет №2)
Руководитель: Осокина Нина Геннадьевна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 15:00-16:40; 16:50-18:30


д/к имени Н. Маркина
- Танцевальная студия «Монпасье» (Зал)
Руководитель: Васильева Елизавета Олеговна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 14:20-16:00; 16:10-17:50; 18:40-20:20

- Творческое объединение «Волшебная палитра» (кабинет №5)
Руководитель: Жирнова Алла Юрьевна
Расписание занятий:
Пн., Ср.: 13:50-15:30; 18:20-20:00; Вт., Чт.: 18:20-20:00

- Творческое объединение «Мастерская чудес» (кабинет №3)
Руководитель: Жирнова Алла Юрьевна
Расписание занятий:
Пн., Ср.: 15:40-17:20; Вт., Чт.: 16:30-18:10

- Вокальная студия «Поющая капель» (кабинет №6)
Руководитель: Шестерикова Алёна Александровна
Расписание занятий:
Пн.: 16:40-18:20; 18:30-20:10; Вт., Чт.: 18:20-20:00;Ср:15:00-16:40; 16:50-18:30; 18:40-20:00; Пт.:17:00-18:40; 18:50-20:30


д/к имени В. Терешковой
- Танцевальная студия «Джент» (Зал)
Руководитель: Боршнякова Дарья Дмитриевна
Расписание занятий:
Пн.,Вт., Ср., Чт..: 16:50-18:30; 18:40-20:20; Пт.: 17:10-18:50

- Творческое объединение «Художественная мастерская» (кабинет №9)
Руководитель: Фролова Ольга Анатольевна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 15:30-17:10; 17:20-19:00

- Студия авторской песни «Струны души» (кабинет №5)
Руководитель: Кортиков Владимир Владимирович
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 14:00-15:40; 15:50-17:30; 17:40-19:20

- Театральная студия «Лукоморье» (кабинет №8)
Руководитель: Медведева Екатерина Витальевна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 14:00-15:40; 15:50-17:30; 17:40-19:20

- Студия творческого развития «Фантазеры» (кабинет №9)
Руководитель: Рыльская Оксана Вячеславовна
Расписание занятий:
Ср., Пт.: 16:50-18:30

Физкультурно-спортивная направленность

д/к «Сатурн»
- Гимнастическая студия «Вдохновение» (Зал)
Руководитель: Рябова Ольга Александровна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 13:20-15:00; 15:10-16:50; 17:00-18:40

- Лыжная секция (кабинет №7)
Руководитель: Юрченко Анатолий Григорьевич
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 15:30 – 17:10, Сб.:15:00 – 16:40


д/к «Олимп»
- Кружок «ОФП»
Руководители: Лукутина Варвара Алексеевна,
Пашинян Анаит Гаспаровна
Расписание занятий:
Пн., Ср.: 13:00-14:40


д/к имени Н. Маркина
- Секция «Тайский бокс» (Зал)
Руководитель: Шакиров Андрей Рафаилович
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 16:20 - 18:00; 18.10 – 19.50;


д/к «Факел»
- Секция «Шашки» (кабинет №8)
Руководитель: Буров Александр Викторович
Вт., Пт.: 16:00 – 17:40; 17:50 – 19:30

Техническая направленность

д/к «Сатурн»
- Творческое объединение «Начальное Техническое Моделирование» (каб. №8)
Руководитель: Мохова Аэланта Яковлевна
Расписание занятий:
Пн., Вт., Пт.: 14:00-15:40; 15:50-17:30; Чт.: 14:00-15:40
Пн., Вт., Ср., Пт.: 13:15-14:00 (индивид. занятия)


д/к имени Н. Маркина
- Творческое объединение «Киношкола «Кредо» (кабинет №5)
Руководитель: Башарин Александр Владимирович
Расписание занятий:
Пн., Ср., Чт.: 16:00-17:40; 17:50-19:30


д/к «Светлячок»
- Творческое объединение «Киношкола «Кредо» (кабинет №10)
Руководитель: Башарин Александр Владимирович
Расписание занятий:
Вт.: 13:45-15:20; 15:30-17:10; Пт.: 14:00-15:40; 15:50-17:30


д/к им.В.Терешковой
- Студия дизайна и моделирования «Юный модельер» (кабинет №9)
Руководитель: Устюгова Елена Сергеевна
Расписание занятий:
Пн.,Ср.,: 14:00-15:40; 16:00-17:40

Социально-гуманитарная направленность

д/к «Светлячок»
- Детское объединение «СВИТЛ» (кабинет №10)
Руководитель: Семёнова Ия Викторовна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 13:50-15:30; 15:40-17:20

Естественнонаучная направленность

д/к им. Н. Маркина
- Экологическое объединение «Друзья природы» (кабинет №3)
Руководитель: Захарчук Наталья Валерьевна
Расписание занятий:
Вт.,Чт.: 16:40-18:20

Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования

О Центре

Центр «Золотой ключик» – учреждение высшей категории, состоящее из шести структурных подразделений (клубов по месту жительства): клуб «Сатурн», клуб «Факел», клуб «Светлячок», клуб «Олимп», клуб имени Н. Маркина, клуб имени В. Терешковой.

Наименование учреждения в соответствии с уставом: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Золотой ключик"
Дата создания уреждения: 19.06.2000 г., распоряжение администрации города Нижнего Новгорода №1856-р.
Учредитель: Муниципальное образование городской округ «город Нижний Новгород»
Адрес: 603082, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 5
Телефон: +7 (831) 439-15-06
Вид образовательной деятельности: Образовательная деятельность в области дополнительного образования детей
Номер и дата лицензии: №77 25 января 2016 г.
Срок действия: Бессрочно
Платные, бесплатные услуги: Бесплатные, платные
Почтовый и юридический адрес: 603162, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Малиновского, д. 9а
Телефон/факс: 467-04-74
E-mail: [email protected]


Лицензия и приложение: