Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Алгоритм безопасности: «СТОЙ-СМОТРИ-СЛУШАЙ-ДУМАЙ»

Помните эти правила: 1. Переходи проезжую часть по пешеходному переходу, при наличии светофора – на зеленый сигнал; 2. Перед тем, как выйти на дорогу всегда посмотри налево и направо, убедись, что весь транспорт остановился и пропускает тебя; 3. Переходи проезжую часть быстрым шагом, при этом смотри по сторонам. Не отвлекайся! 4. При поездке в автомобиле всегда пристегивайся ремнем безопасности. Маленьким детям необходимо ездить в детском удерживающем устройстве. 5. Не играй на проезжей части и рядом с ней! 6. В темное время суток используй одежду со светоотражающими элементами. Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах!

Информация о детском дорожно-транспортном травматизме.

В соответствии с письмом УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области от 18 марта 2024 г. № 24/1851 министерство образования и науки Нижегородской области направляет информацию о дорожно-транспортных происшествиях в регионе с участием детей за 2 месяца 2024 года.

План мероприятий в период весенних каникул 2023-2024 учебного года

Центр «Золотой ключик» приглашает ребят на неделю занимательного, разнообразного, развивающего, спортивного отдыха, который поможет каждому ребенку вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным сил и энергии! По плану весенних каникул в детских клубах Центра можно посетить: различные мастер-классы, игровые, музыкальные и спортивные программы, танцевальные флешмобы и состязания, сходить на тренировку, посмотреть с друзьями фильмы, обсудить театрализованную постановку, научиться новым творческим приёмам.

Открытие районной выставки детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу»

28 февраля 2024 года на базе МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» состоялось открытие районной выставки детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу».

Семейная игра БРЕЙН-РИНГ "Моя дружная семейка"

В рамках плана мероприятий Центра, приуроченных Году семьи 21 февраля 2024г. в детском клубе "Светлячок" прошла игра БРЕЙН-РИНГ "Моя дружная семейка"

С Днём защитника Отечества!

23 февраля наш Центр провёл праздничное мероприятие в ТРЦ «Жар-птица» в этот замечательный праздник... 23 февраля – важнейший день для всей нашей страны! И этот день мы гордо называем Днем защитника Отечества. Педагоги и обучающиеся Центра «Золотой ключик» подарили минуты радости для всех гостей торгового центра. Мы от всей души поздравили всех с этим великим праздником!

Всероссийская акция "Письмо защитнику Отечества"

С 15 по 19 февраля 2024г. обучающиеся Центра "Золотой ключик" приняли участие во Всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества"

Поздравляем!

17-18 февраля 2024г. обучающиеся танцевальных коллективов "Монпансье" (руководитель Жуковская М.М.) и "Джент" (руководитель Мартынов В.В.) приняли участие в V Международном конкурсе-фестивале хореографического мастерства "Изумрудная шкатулка". 1300 участников из разных городов России, 4 блока, в каждом по 50-60 номеров.

Поздравляем!

18 февраля 2024г. обучающиеся образцового коллектива гимнастической студии «Вдохновение» (руководитель Рябова Ольга Александровна) приняли участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «New Line Dance», учредителем которого является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов".

Поздравляем!

17 февраля 2024г. обучающиеся вокальной студии « Звенящие капельки» (руководитель Кудакина Татьяна Дмитриевна) приняли участие в IX Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Твой выход»

Летний лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства"!

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что наш Центр открывает набор ребят в летний лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" с 27 мая по 16 июня 2024 года, график работы: с 8.30 до 14.30. Обращаем Ваше внимание, что лагерь только для обучающихся Центра "Золотой ключик" от 7 до 10 лет включительно. Лагерь будет организован на базе "Станции юных техников" по адресу: ул. Генкиной д.100 Успейте записаться! ☎ Начальник лагеря: Ширяева Марина Юрьевна 89616356087

Акция «Тепло для героя».

С 1 по 23 февраля 2024 года в рамках партийного проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» проводит акцию «Тепло для героя». В акции приняли участие ребята и родители из Центра внешкольной работы «Золотой ключик». Дети написали письма военнослужащим, изготовили открытки, в которых поздравили участников СВО с праздником и пожелали скорейшего возвращения домой с Победой. Родители и сотрудники центра собрали для бойцов подарки – теплые вещи, сладости с долгим сроком хранения, которые передали в местное отделение Партии «Единой России», для дальнейшей отправки участникам СВО.

Участие в работе круглого стола "От модели до производства", организованного на базе ГБУ ДО" Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области "

5 февраля 2024г. административная команда нашего Центра приняла участие в работе круглого стола "От модели до производства", организованного на базе ГБУ ДО" Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области "

Семинар медиа школы "Взгляд в будущее" в рамках реализации совместного плана работы с советниками по воспитанию школ советского района.

26 января 2024г. на базе "Станция юных техников" прошел очередной обучающий семинар медиа школы "Взгляд в будущее" в рамках реализации совместного плана работы с советниками директоров по воспитанию школ Советского района. Тема семинара:"Основы видеосъемки".

Поздравляем!

Поздравляем вокальную студию "Поющая капель" и их педагога Шестерикову Алёну Александровну с победой в Международном многожанровом конкурсе-фестивале "Орбита фест"

Семинар по подготовке ОУ к районной выставке детского технического творчества «Творчество юных-любимому городу»

11 января 2024г. на базе «Станции юных техников» (ул.Генкиной, д. 100) состоялся семинар по подготовке ОУ к районной выставке детского технического творчества «Творчество юных-любимому городу».

Районный этап городского фестиваля русского поэтического рока «В наших глазах»

11 января 2024г. в Советском районе Нижнего Новгорода прошел районный этап городского фестиваля русского поэтического рока «В наших глазах».

Памятки для детей и родителей по профилактике детского травматизма, соблюдению мер безопасности в зимний период.

В соответствии с письмом ГУ МВД России по Нижегородской области от 28.12.2023 № 35/6380, в целях профилактики угрозы жизни и здоровья детей, предотвращения совершения в отношении детей и подростков правонарушений и преступлений министерство образования и науки Нижегородской области направляет памятки для детей и родителей по профилактике детского травматизма, соблюдению мер безопасности в зимний период.

Поздравление директора Центра "Золотой ключик" Кащенко Наталии Александровны с наступающим Новым 2024 годом!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые, родители, педагоги, социальные партнёры нашего Центра! Поздравляю Вас с наступающим 2024 годом!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13