Расписание

Детский клуб «Сатурн»

Адрес: Ул. Маршала Малиновского, д. 9а Тел. 467-04-74

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хореографический ансамбль
«Шоколад»
Чухманова А.Д.
 Зал
III гр. (3 г.обуч.)
14:00 – 15:40
II гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
Кузнечики
17:40 – 18:10
I гр. (1 г.обуч.)
18:20 – 20:00
III гр. (3 г. об.)
14:00 – 15:40
II гр. (2 г. об.)
15:50 – 17:30
Кузнечики
17:40 – 18:10
I гр. (1 г. об.)
18:20 – 20:00
Кузнечики
10:30 – 11:00
III гр. (3 г. об.)
11:10 – 12:50
I гр. (1 г. об.)
13:00 – 14:40
II гр. (2 г. об.)
14:50 – 16:30
Гимнастическая студия «Вдохновение»
Рябова О.А.
 Зал
I гр. (1 г.обуч)
13:30 – 15:10
II гр. (4 г.обуч.)
15:20 – 17:00
III гр. (5 г.обуч.)
17:10 – 18:50
I гр. (1 г.обуч)
13:30 – 15:10
II гр. (4 г.обуч.)
15:20 – 17:00
III гр. (5 г.обуч.)
17:10 – 18:50
I гр. (1 г.обуч)
13:30 – 15:10
II гр. (4 г.обуч.)
15:20 – 17:00
III гр. (5 г.обуч.)
17:10 – 18:50
Студия вокала «Звенящие капельки»
Кудакина Т.Д.
 каб. №6
I гр. (1 г.обуч)
13:30 – 15:10
II гр. (2 г.обуч.)
15:20 – 17:00
III гр. (3 г.обуч.)
17:10 – 18:50
I гр. (1 г.обуч)
13:30 – 15:10
II гр. (2 г.обуч.)
15:20 – 17:00
III гр. (3 г.обуч.)
17:10 – 18:50
Индивидуальные занятия
14:00 – 15:40
15:50 – 17:30
Творческое объединение «Юный художник»
Гуляева И.В.
 каб. №9
I гр. (1 г.обуч.)
14:00 – 15:40
II гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
I гр. (1 г.обуч.)
14:00 – 15:40
II гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
Творческое объединение «Весёлая мастерская»
Гуляева И.В.
каб. №9
I гр. (1 г.обуч.)
18:20 – 20:00
I гр. (1 г.обуч.)
18:20 – 20:00
Начальное Техническое Моделирование
Мохова А.Я.
 каб. №8
II гр. (1 г.обуч.)
14:00 – 15:40
III гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
I гр. (1 г.обуч.)
13:30 – 15:10
II гр. (1 г.обуч.)
15:20 – 17:00
II гр. (1 г.обуч.)
17:10 – 18:50
II гр. (1 г.обуч.)
14:00 – 15:40
III гр. (2 г.обуч.)
15:50 – 17:30
I гр. (1 г.обуч.)
13:30 – 15:10
III гр. (2 г.обуч.)
15:20 – 17:00
III гр. (2 г.обуч.)
17:10 – 18:50
Лыжная секция
Юрченко А.Г.
каб. №7
I гр. (2 г.обуч.)
14:30 – 16:10
I гр. (2 г.обуч.)
14:30 – 16:10
I гр. (2 г.обуч.)
14:30 – 16:10
«Шашки»
Фёдоров М. Г.
 каб. №9
15:15 – 16:45 15:15 – 16:45
 

Детский клуб «Факел»

Ул. Бориса Корнилова, д. 6/3
468-99-02

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Хореографическое объединение «Арабеск»
Минаева Н.С.
зал
1группа
  (1год обуч.)
14.00 – 15.40
1 группа
(3 год обуч.)
15.50 – 17.30
1 группа
( 2 год обуч.)
19.00 – 20.30  
1группа
  (1год обуч.)
14.00 – 15.40
1 группа
(3 год обуч.)
15.50 – 17.30
1 группа
( 2 год обуч.)
19.00 – 20.30  
1группа
  (1год обуч.)
14.00 – 15.40
1 группа
(3 год обуч.)
15.50 – 17.30
1 группа
( 2 год обуч.)
19.00 – 20.30  
     
Творческое объединение
«Гармония»
Пашинян А.Г.
Каб. 5
1группа
 (2 год обуч.)
15.00 – 16.40
1группа
 (3 год обуч.) 16.50 – 18.30
1 группа
 (2 год обуч.)
15.00 – 16.40
1группа
 (3 год обуч.) 16.50 – 18.30
Творческое объединение
«Акварель»
Тихомирова Г.А.
Каб. 8
1 группа
(1 год обуч.)
16.00 – 17.40
1группа
  (3 год обуч.) 17.50 – 19.30 
  1 группа
(1 год обуч.)
16.00 – 17.40
1группа
  (3 год обуч.) 17.50 – 19.30
   
Творческое объединение
«Рукодельница»
Полева Л.И.
Каб. 7
1группа
(3 год обуч.)
15.30 – 17.10
1 группа  (1год обуч.)
15.00 – 16.40
1группа
(3 год обуч.)
15.30 – 17.10
1 группа  (1год обуч.)
15.00 – 16.40
Секция «Шашки»
Буров А.В.
каб.8
1группа
  (2 год обуч.)
16.00 – 17.40
1 группа
(1 год обуч.)
17.40 – 19.30
1группа
  (2 год обуч.)
16.00 – 17.40
1 группа
(1 год обуч.)
17.40 – 19.30

Детский клуб «Олимп»

Ул. Козицкого, д. 1, корпус 2
468-79-26

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Хореографическое объединение
«Пируэт»
Волкова Н.А.
Зал
1 группа
(1 год обуч.)
14:10-15:50
1 группа
(3 год обуч.)
16:00-17:40
1 группа
(2 год обуч.)
18:30-20:10
  1 группа
(1 год обуч.)
14:10-15:50
1 группа
(3 год обуч.)
16:00-17:40
1 группа
(2 год обуч.)
18:30-20:10
  1 группа
(2 год обуч.)
10:30-12:10
1 группа
(1 год обуч.)
13:00-14:40
1 группа
(3 год обуч.)
14:50-16:30
 
Творческое объединение
«Чудотворчество»
Лукутина В.А.
Каб.5
1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40
2 группа
(1 год обуч.)
16:50-18:30
  1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40
2 группа
(1 год обуч.)
16:50-18:30
  1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40
2 группа
(1 год обуч.)
16:50-18:30
   
Творческое объединение
«Гармония»
Пашинян А.Г.
Каб.3
 
1 группа 
(1 год обуч.)
15:00-16:30
1 группа
(2 год обуч.)
16:40-18:20
1 группа
(3 год обуч.)
18:30-20:10
  1 группа 
(1 год обуч.)
15:00-16:30
1 группа
(2 год обуч.)
16:40-18:20
1 группа
(3 год обуч.)
18:30-20:10  
  1 группа 
(1 год обуч.)
15:00-16:30
1 группа
(2 год обуч.)
16:40-18:20
1 группа
(3 год обуч.)
18:30-20:10  
   
Творческое объединение
«Городецкая роспись»
Осокина Н.Г.
Каб.5
  1 группа
(1 год обуч.)
14:00-15:40
2 группа
(1 год обуч.)
16:00-17.40
  1 группа
(1 год обуч.)
14:00-15:40
2 группа
(1 год обуч.)
16:00-17.40
     
Театр эстрадной песни «Возрождение»
(Оленева Е.С.)
Зал
    1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40
2 группа
(1 год обуч.)
16:50-18:30
  1 группа
(1 год обуч.)
15:00-16:40
2 группа
(1 год обуч.)
16:50-18:30
   
 

Детский клуб «Светлячок»

Ул. Бекетова, д. 42/15
412-10-12

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Творческое объединение «Городецкая роспись»   1 группа
(1 год обуч.)
14.15-15.55
2 группа
(1 год обуч.)
16.05 – 17.45
Каб. №2  
1 группа
(1 год обуч.)
14.15-15.55
2 группа
(1 год обуч.)
16.05 – 17.45
Каб №2    
1 группа
(1 год обуч.)
14.15-15.55
2 группа
(1 год обуч.)
16.05 – 17.45
Каб №2      
       
Подростковое объединение «СВИТЛ» 1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
Каб. №10 
   1 группа
(2 год обуч.)
14.00-15.40
Каб. №10 
1 группа
(1 год обуч.)
13.45-15.20
1 группа
(2 год обуч)
15.25-17.00
Каб. №10 
     
Танцевальная студия «Серпантин»   1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
1 группа
 (3 год обуч.)
16.00-17.40
Зал  
1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
1 группа
 (2 год обуч.)
16.00-17.40
Зал
1 группа
(2 год обуч.)
14.00-15.40
1 группа
 (3 год обуч.)
16.00-17.40
Зал          
1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
1 группа
 (2 год обуч.)
16.00-17.40
Зал
    1 группа
 (3 год обуч.)
14.00-15.40
Зал  
   
Творческое объединение
«Гармония»
1 группа
(2 год обуч.)
15.30-17.10
1 группа
(3 год обуч.)
17.20-19.00
Каб.№15
1 группа
(2 год обуч.)
15.30-17.10
1 группа
(3 год обуч.)
17.20-19.00
Каб.№15
Творческое объединение
«Чудотворчество»
    1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
2 группа
(1 год обуч.)
15.50 – 17.30
Каб. №2
1 группа
(1 год обуч.)
14.00-15.40
2 группа
(1 год обуч.)
15.50 – 17.30
Каб. №2
   
 

Детский клуб имени Н. Маркина

Ул. Надежды Сусловой, д. 22
468-84-69

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Танцевальная студия «Карамель»
Куликова Ю. Н.
Зал
1 группа
(5 год обуч.)
15.20-17.00
1 группа
(2 год обуч.)
17.10-18.50
1 группа
(5 год обуч.)
15.00-16.40
1 группа
(3 год обуч.)
16.50-18.30
1 группа
 (3 год обуч.)
15.20-17.00
1 группа
(2 год обуч.)
17.10-18.50
1 группа
(3 год обуч.)
14.30-16.10
1 группа
(5 год обуч.)
16.20-18.00
1 группа
(2 год обуч.)
18.10-19.50
Секция
«Тайский бокс»
Атувов М. М.
Зал
1 группа 
(3 год обуч.)
17.40-19.20
1 группа
(2 год обуч.)
17.40-19.20
1 группа:
(2 год обуч.)
9.00 – 10.40
1 группа:
(3 год обуч.)
10.50 – 12.30
1 группа:
(4 год обуч.)
12.40-14.20
1 группа:
(2 год обуч.)
9.00 – 10.40
1 группа:
(3 год обуч.)
10.50 – 12.30
1 группа:
(4 год обуч.)
12.40-14.20
Творческое объединение «Юный художник»
Гуляева И.В.
Каб. №5
1 группа:
 (1 год обуч.)
17.40 – 18.20
1 группа:
(3 год обуч.)
18.30 – 20.10
1 группа:
(2 год обуч.)
15.50 – 17.30
1 группа:
(1 год обуч.)
17.40 – 18.20
1 группа:
(3 год обуч.)
18.30 – 20.10
1 группа:
(2 год обуч.)
17.40 – 19.20
Творческое объединение «Веселая мастерская»
Гуляева И.В.
Каб. №5
1 группа:
(1 год обуч.)
15.50-17.30
1 группа:
(1 год обуч.)
15.50-17.30
Творческое объединение
«Гармония»
Кудакина Т. Д.
Каб. №6
1 группа
(2 год обуч.)
16.30 – 18.10
1 группа
(3 год обуч)
18.20-20.00
1 группа
(2 год обуч.)
16.30 – 18.10
1 группа
(3 год обуч)
18.20-20.00
Экологическое
объединение
«Друзья природы»
Саратовская Н.В.
Каб.3
1 группа
(1 год обуч.)
14:00-15:40
1 группа
(1 год обуч.)
14:00-15:40
Детское
объединение
«Пресс-центр»
Саратовская Н.В.
Каб.3
1 группа
(1 год обуч.)
16:00-17:40
1 группа
(1 год обуч.)
16:00-17:40

Детский клуб имени В. Терешковой

ул. Ванеева/ул. Невзоровых, д. 11/14
428-26-79

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Танцевальная студия «Жизель»
Мартынов В.В.
зал
1 группа(2 г.об.)
14:00 – 15:40
1 группа(1 г.об.)
16:00 – 17:40
1 группа (3 г.об.)
17:50 – 19:30
1 группа(2 г.об.)
14:00 – 15:40
1 группа(1 г.об.)
16:00 – 17:40
1 группа (3 г.об.)
17:50 – 19:30
1 группа(2 г.об.)
14:00 – 15:40
1 группа(1 г.об.)
16:00 – 17:40
1 группа (3 г.об.)
17:50 – 19:30
ИЗО-студия «Весёлые кисточки»
Тихомирова Г.А.
9 каб.
1 группа (3 г.об.)
16:00-17:40
1 группа(2 г.об.)
17:40 – 19:20
1 группа (3 г.об.)
16:00-17:40
1 группа (2 г.об.)
17:40 – 19:20
Студия авторской песни
«Струны души»
Кужелёва Ю.А.
3 каб.
Индивидуальные
13:00 – 13:45
1 группа ,0(1 г.об.)
14:00 – 15:40
1 группа (2 г.об)
16:00 – 17:40
1 группа (3 г.об.)
17:50 – 19:30
Индивидуальные
13:00 – 13:45
1 группа (1 г.об.)
14:00 – 15:40
1 группа (2 г.об)
16:00 – 17:40
1 группа (3 г.об.)
17:50 – 19:30
Театральная студия «Лукоморье»
Мавренкова И.А.
8 каб.
1 группа (1 г.об.)
14:00 – 15:40
2 группа (1 г.об.)
16:00 – 17:40
3 группа (1 г.об.)
17:50 – 19:30
1 группа (1 г.об.)
14:00 – 15:40
2 группа (1 г.об.)
16:00 – 17:40
3 группа (1 г.об.)
17:50 – 19:30
1 группа (1 г.об.)
14:00 – 15:40
2 группа (1 г.об.)
16:00 – 17:40
   3 группа (1 г.об.)
17:50 – 19:30
 
Студия творческого
развития
«Фантазеры»
Мартынова Н.С
9 каб.
    1 группа (1 г.об.)
15:30-17:10
1 группа (2 г.об.)
17:20 – 19:10
1 группа (1 г.об.)
15:30-17:10
1 группа (2 г.об.)
17:20 – 19:10
 
Кружок «ОФП»
Мартынов В.В.
Мавренкова И.А.
зал
  1 группа (1 г.об.)
14:00 – 15:40
2 группа (1 г.об.)
16:00- 17:40