Сведения об образовательной организации Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Администрация и педагоги

Список педагогических и руководящих работников

Кащенко Наталия Александровна

Директор
Часы приёма: понедельник с 17.00 до 19.00

Третьякова Мария Владимировна

Заместитель директора по УВР

Киселёва Альбина Ивановна

Заместитель директора по АХЧ

Шумилкина Ольга Игоревна

Методист Центра

Ширяева Марина Юрьевна

Педагог – организатор детского клуба «Сатурн». Редактор газеты "Клубный вестник"

Полева Людмила Ивановна

Педагог – организатор детского клуба «Факел»
Педагог дополнительного образования творческого объединения «Рукодельница»

Рыльская Оксана Вячеславовна

Педагог – организатор детского клуба им. В. Терешковой
Педагог дополнительного образования творческой мастерской «Бумажная мастерская (оригами)», студии творческого развития «Фантазёры»

Семёнова Ия Викторовна

Педагог-организатор детского клуба «Светлячок»
Педагог дополнительного образования детского объединения "СВИТЛ", кружка "Эрудит", кружка «Букваежки»

Лукутина Варвара Алексеевна

Педагог – организатор детского клуба "Олимп"
Педагог дополнительного образования творческого объединения "Чудотворчество", кружка «ОФП»

Шестерикова Алёна Александровна

Педагог – организатор детского клуба им.Н.Маркина
Педагог дополнительного образования вокальной студии "Поющая капель", вокального кружка "Карамельки", экологического объединения "Друзья природы", д/к им. Н. Маркина

Рябова Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования гимнастической студии «Вдохновение» д/к «Сатурн»

Жирнова Алла Юрьевна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Волшебная палитра", творческого объединения "Мастерская чудес", кружка по лепке и ИЗО "Ловкие ладошки" д/к им. Н. Маркина

Осокина Нина Геннадьевна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Городецкая роспись"
д/к "Олимп", д/к "Светлячок"

Волкова Наталья Андреевна

Педагог дополнительного образования хореографического объединения «Пируэт», танцевального кружка "Непоседы"
д/к «Олимп»

Сенюткина Светлана Валерьевна

Педагог дополнительного образования танцевальной студии «Серпантин», танцевального кружка "Звёздочки"
д/к «Светлячок»

Пашинян Анаит Гаспаровна

Педагог дополнительного образования творческого объединения «Гармония»
д/к «Факел», д/к "Олимп"

Боршнякова Дарья Дмитриевна

Педагог дополнительного образования танцевальной студии «Бриз» д/к им. В. Терешковой

Шакиров Андрей Рафаилович

Педагог дополнительного образования секции "Бокс", кружка "Основы тайского бокса" д/к «им. Н. Маркина»

Кортиков Владимир Владимирович

Педагог дополнительного образования кружка «7 нот» (гитара) д/к «Сатурн», д/к «Факел»

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Дружба" (гитара) д/к им.В.Терешковой

Мохова Аэланта Яковлевна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Начальное техническое моделирование"
(д/к "Сатурн")

Юрченко Анатолий Григорьевич

Педагог дополнительного образования лыжной секции
(д/к "Сатурн")

Медведева Екатерина Витальевна

Педагог дополнительного образования театральной студии "Лукоморье" д/к им.В.Терешковой

Котова Анастасия Антоновна

Педагог дополнительного образования студии танца «Салют», танцевального кружка "Ассорти" д/к «Сатурн»

Морозова Наталья Вячеславовна

Педагог дополнительного образования творческого объединения «Юный художник», творческого объединения «Веселая мастерская», кружка по лепке и ИЗО "Ловкие ладошки" д/к «Сатурн»

Бочкарева Антонина Вячеславовна

Педагог дополнительного образования кружка «Основы гимнастики» д/к «Сатурн»

Заварухина Елена Дмитриевна

Педагог дополнительного образования вокальной студии «Ветер вдохновения», студии фото-и видеосъемки «Мир в объективе» д/к «Светлячок»

Кудакина Татьяна Дмитриевна

Педагог дополнительного образования вокальной студии «Звенящие капельки», вокального кружка "Карамельки" д/к «Сатурн»

Жуковская Мария Михайловна

Педагог дополнительного образования танцевальной студии «Монпасье», танцевального кружка «Кнопочки» д/к им. Н. Маркина

Комиссарова Екатерина Сергеевна

Педагог дополнительного образования творческого объединения "Я-Художник", кружка по лепке и ИЗО "Ловкие ладошки" д/к "Факел"