Наши достижения

IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория»

Танцевальная студия «Карамель»
Лауреат I степени (детская группа)
Дипломант III степени (старшая группа)
Дипломант III степени (первые шаги)
Рук-ль: Куликова Ю. Н. (д/к им. Н. Маркина)

Международный фестиваль-конкурс «Рождественские встречи на Волге»

Гимнастическая студия «Вдохновение»
Лауреат II степени (9-10 лет)
Лауреат III степени (13-14 лет)
Лауреат III степени (5-7 дет)
Рук-ль: Рябова О. А. (д/к «Сатурн»)
Вокальный ансамбль «Карамельки»
Дипломант II степени
Лауреат II степени Павлючонок Анна
Лауреат II степени Парамонова Анастасия
Вокальный ансамбль «Звенящие капельки»
Лауреат III степени
Лауреат III степени Воронов-Садовский Роман
Рук-ль: Кудакина Т. Д. (д/к «Сатурн»)

III международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Твой выход»

Вокальная студия «Звенящие капельки»
Воронов-Садовский Роман (Лауреат II ст.)
Сергеева Арина (Лауреат III ст.)
Ионычева Злата (Лауреат III ст.)
Сергеева Арина (Дипломант I ст.)
Павлючонов Анна (Дипломант I ст.)
Фроленкова София (Дипломант II ст.)
Рук-ль: Кудакина Т. Д. (д/к «Сатурн»)
Гимнастическая студия «Вдохновение»
Лауреат I ст. (младшая группа)
Лауреат III ст. (смешанная группа)
Седова Дария Лауреат III ст. (соло)
Дипломант I ст. (первые шаги)
Чебышева Алина Дипломант I ст. (соло)
Рук-ль: Рябова О. А. (д/к «Сатурн»)

Всероссийские юношеские соревнования по шашкам «Мемориал чемпиона СССР В.А.Сокова»

Максимова Дарья I место
Региональный конкурс юных вокалистов
«Твоя сцена»
Папян Ангелина
Дипломант I степени
Рук-ль: Пашинян Анаит Гаспаровна (д/к «Олимп»)

Фестиваль-конкурс детской хореографии «Танцевальная карусель»

Гимнастическая студия «Вдохновение»
Лауреат III степени (Бессонница)
Лауреат III степени (эстрадный танец)
Дипломант I степени (За тихой рекою)
Рук-ль: Рябова Ольга Александровна (д/к «Сатурн»)

Фестиваль-конкурс художественного творчества «Свет рождественской звезды» от нижегородской епархии

Хореографическое объединение «Пируэт»
Лауреат II степени в номинации «хореография»
(в возрастной категории 13-18 лет)
Рук-ль: Волкова Наталья Андреевна (д/к «Олимп»)

Открытый городской конкурс декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества «Зимние сказки»

Докучаева Яна (11 лет) Диплом участника финала
Рук-ль: Полева Л.И. (д/к «Факел»)

Районный конкурс

«Юные хранители Славы нижегородцев»
Мартынова Наталья Сергеевна Грамота за I место

Районный фестиваль смыслового поэтического рока «В наших глазах»

Ансамбль «7 нот»
I место в номинации «Ансамбль»
Рук-ль: Кортиков В. В. (д/к «Сатурн»)

Благодарность Нижегородской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ

РУДНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
(За творческий и результативный труд по воспитанию подрастающего поколения, за поддержку действий Профсоюза и в связи со 100-летием системы дополнительного образования в России)

Почётная грамота Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

РУДНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЛЕВИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
(За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы дополнительного образования, выдающиеся достижения обучающихся и в связи со 100-летием системы дополнительного образования в России)

Районный конкурс детских творческих работ «Твой светлый образ незабвенный»
(в рамках проекта Материнская Слава)

ПОБЕДИТЕЛЬ Морозова Елизавета
ПОБЕДИТЕЛЬ Егорова Ангелина
(рук-ль: Семёнова Ия Викторовна д/к Светлячок)
ПОБЕДИТЕЛЬ Зеленцов Тимофей
(рук-ль: Мартынова Н. С. д/к им.В.Терешковой)

Городской интерактивный конкурс творческих работ «Комсомол в моей судьбе»,
посвящённом 100-летию ВЛКСМ

Храмова Валентина Михайловна III место
(рук-ль: Полева Людмила Ивановна д/к Факел)

Городской интерактивный конкурс детского рисунка «С чего начинается Родина?»

Козлова Юлия II место
Щукина Виктория III место
(рук-ль: Морозова Г. А. д/к «Факел»)
Просыпкин Иван II место
Карягина Алина III место
(рук-ль: Ширяева М. Ю. д/к им. Н. Маркина)

Международный фестиваль-конкурс «Страна Танца»

Танцевальная студия «Карамель»
Лауреат III степени (7-9 лет)
Рук-ль: Куликова Ю. Н. (д/к им. Н. Маркина)

Районный фестиваль авторской туристической песни «Круг Друзей»

Сычёва Галина I место в н. Автор-Исполнитель
Светлаков Кирилл I место в н. Исполнитель
Анс. «Струны души» II место в н. Ансамбль
Ансамбль «Семья Вороновых» III место в
Номинации: «Семейный Ансамбль»
Рук-ль: Кужелёва Юлия Александровна
Ансамбль «7 нот» II место в н. Ансамбль
Рук-ль: Кортиков Владимир Владимирович

Городской фестиваль авторской туристической песни «Круг Друзей»

Сычёва Галина Гран-При
Анс. «Струны души» Дипломант II ст.
Рук-ль: Кужелёва Юлия Александровна

Областной конкурс детского изобразительного искусства «Моя семья»

Пошибалова Анастасия Диплом I степени
Рук-ль: Тихомирова Г. А. (д/к «Факел»)

VII районный конкурс стационарных и временных выставок «О трудовой славе»

Мартынова Наталья Сергеевна I место
(д/к им. В. Терешковой)

Городской интерактивный конкурс детского рисунка
«С чего начинается Родина?»

Левичева Юлия - 5 класс (д/к «Факел») II место

Руководитель: Морозова Галина Александровна

Открытый телевизионный международный конкурс «Таланты России»

Гимнастическая студия «Вдохновение»

Лауреат I степени – (8-12 лет)

Лауреат I степени (13-15 лет)

Лауреат I степени – Седова Дария (13 лет)

Лауреат II степени – Чебышева Алина (12 лет)

Руководитель: Рябова О. А. (д/к «Сатурн»)

Хореографическое объединение «Пируэт»

Лауреат I степени – (13-15 лет)

Лауреат II степени – (6-8 лет)

Руководитель: Волкова Н. А. (д/к «Олимп»)

Районная акция «Неделя защиты животных»

Лауреат: Коваль Мария; Коваль Арсений

Дипломант: Гущина Мария; Лапунова Анна; Матвеева Софья

Рук-ль: Тихомирова Г. А. (д/к «им.В.Терешковой»)

Почётная грамота Управление Образования

Минаева Наталья Алексеевна

Волкова Наталья Андреевна

Благодарственное письмо Управление Образования

Тихомирова Галина Александровна

Гуляева Ирина Валерьяновна

Ширяева Марина Юрьевна

Третьякова Мария Владимировна



Наши достижения за 2016 – 2017 учебный год
Наши достижения за 2017 – 2018 учебный год

Учреждение не организует мероприятия по ГТО