Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Сотрудники Госавтоинспекции г. Н. Новгорода призывают пешеходов носить световозвращающие элементы в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

С наступлением осенне-зимнего периода тема использования световозвращающих элементов особенно актуальна. Световой день становится все короче, и водителям труднее заметить пешеходов.

Итоги районного этапа XXVII открытого городского фестиваля авторской туристической песни «Круг друзей»

Подведены итоги районного этапа XXVII открытого городского фестиваля авторской туристической песни «Круг Друзей».

Онлайн-флешмоб «С мамой в спорт»

В соответствии с Планом работы министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Нижегородской области «Олимпиец» в рамках празднования Дня матери в 2021 году запускает онлайн-флешмоб «С мамой в спорт».Флешмоб проводится в период с 23 ноября по 28 ноября 2021 г. Для участия в мероприятии необходимо выполнить следующие условия: Подготовить презентацию, фотографии, видео-ролики и т.д, отражающие тематику мероприятия. Обучающиеся детского клуба "Сатурн" вместе со своими мамами приняли активное участие в данном мероприятии

Всероссийское родительское собрание

Приглашаем Председателей Родительских советов школ и классов, представителей родительской общественности принять участие в Родительском собрании «Эффективность воспитания в единстве семьи и школы», которое состоится 27 ноября 2021 года в 11.00 на платформе «Вебинар».

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.   Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртсодержащими или дезинфицирующими салфетками.   Чистка и регулярная дезинфекция поверхностей (столов, дверных ручек, стульев, гаджетов и др.) удаляет вирусы.  

Районный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта"

МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Золотой ключик» приглашает Вас принять участие в районном этапе областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта"-2021г.

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и обучающиеся! С 25 октября 2021 года на основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 22 октября 2021 года № 713 «О режиме работы муниципальных учреждений дополнительного образования с 25.10.2021 по 29.10.2021 года и с 30.10.2021 по 07.11.2021» образовательный процесс будет осуществляться с применением электронных образовательных ресурсов - дистанционным способом.

Итоги районного этапа городской акции "Неделя защиты животных"

С 13 сентября по 06 октября проходил районный этап городской акции «Неделя защиты животных», основной целью которой является развитие детского сотрудничества в сфере охраны природы в рамках реализации Международной акции «Неделя защиты животных». Районный этап акции проводился в двух направлениях: конкурс рисунка «Морские животные России» и сбор подписей в защиту отдельных видов животных.

Дополнительный набор детей в творческие объединения МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик»

Уважаемые родители и дети! Объявляется дополнительный набор детей в творческие объединения МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик»

День солидарности в борьбе с терроризмом

В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасными событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Этот день призван символизировать объединение государства и общества в борьбе с общим врагом. В клубах Центра в эти дни проводят с ребятами беседы, информационные часы, видеолектории...

День единых действий "Навигатор детства"

4 сентября 2021 года с 11.00 до 15.00 на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Золотой ключик» будет проходить День единых действий «Навигатор детства». Приглашаем родителей и детей в клубы Центра для регистрации на портале «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области».

"Дворовая практика-2021"

В период с 16 по 20 августа 2021 г. на территории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Золотой ключик» работали дворовые площадки возле детского клуба «Олимп» (ул. Козицкого, д. 1 к.2) и площадка около клуба им. Н. Маркина (ул. Н. Сусловой, д.22). В этом году работа дворовой кампании была приурочена к 800 - летию города Нижнего Новгорода. В работу дворовой площадки были привлечены более 100 детей в возрасте от 8 до 14 лет.

О наборе детей в объединения Центра "Золотой ключик"

16 августа стартует активная кампания по набору обучающихся в объединения МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик».

Информация о работе дворовых площадок Центра "Золотой ключик" в рамках областного проекта "Дворовая практика-2021"

На территории Нижегородской области стартовал областной проект "Дворовая практика". Цель проекта – организация интересного позитивного отдыха в летний период для подростков и молодежи на дворовых площадках. Педагоги дополнительного образования Центра «Золотой ключик» с 16-20 августа 2021 года на площадках около детского клуба «Олимп» (ул. Козицкого, д.1, корп.2, тел.: 468-79-26), около детского клуба им.Н.Маркина (ул. Н. Сусловой, д.22, тел.: 468-84-69) организуют для детей и подростков игры, квесты, мастер-классы, спортивно-развлекательные программы.Тема: "Нижний 800" Время работы площадок: понедельник-пятница с 14:00 до 17:00 Приглашаем всех весело провести время!

Неделя детской дорожной безопасности «Лето – это маленькая жизнь!» стартует на дорогах г. Нижнего Новгорода

Со 2 по 8 августа 2021 года на дорогах областного центра стартует неделя детской дорожной безопасности «Лето – это маленькая жизнь!», цель которой -  повышение безопасности дорожного движения с участием детей и водителей, а также активизация информационно – разъяснительной и контрольно – надзорной  деятельности.

Информационные материалы профилактического характера о видах мошеннических действий и способах защиты.

В целях предупреждения мошеннических действий в отношении жителей, использования мероприятий , направленных на предупреждение преступлений  совершаемых с использованием сети "Интернет", мобильной связи, а также визитов под видом лжемедиков, соцработников доводим до Вашего сведения  информационные материалы профилактического характера о видах мошеннических действий  и способах защиты.

Информация для пешеходов

Уважаемые пешеходы! Ежедневно у каждого из нас по нескольку раз в день возникает необходимость пересечь проезжую часть. И во всех случаях, куда бы Вы не шли, Вы должны соблюдать правила дорожного движения.

«Бессмертный полк» - мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби в детском оздоровительном лагере "Планета детства"

22 июня... 80 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, которая длилась долгих 1418 дней и унесла жизни более 26, 6 миллионов человек. 22 июня 1941 года – самая скорбная дата в многовековой истории нашей Родины.

С Днём России!

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся! Поздравляем Вас с праздником – Днём России! Мы живём в многонациональной стране. Сегодня мы осознаём себя гражданами Отечества с богатыми традициями, испытываем гордость за державу, отмечаем рост национального самосознания и патриотизма. Для каждого из нас – Россия, это в первую очередь, его малая Родина: дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Эти семейные ценности объединяют нас и поддерживают в трудные минуты. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в своих силах! Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях! Счастья, благополучия, мира и добра!

Популяризация здорового образа жизни в детском оздоровительном лагере "Планета детства"

В течение смены детского оздоровительного лагеря «Планета детства» периодически проводились мероприятия, направленные на укрепление здоровья, развитие физических данных детей и способствующие популяризации и привитию подрастающему поколению здорового образа жизни.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13