Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Популяризация здорового образа жизни в детском оздоровительном лагере "Планета детства"

В течение смены детского оздоровительного лагеря «Планета детства» периодически проводились мероприятия, направленные на укрепление здоровья, развитие физических данных детей и способствующие популяризации и привитию подрастающему поколению здорового образа жизни.

День детских общественных объединений и организаций

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Праздник юности, патриотизма и любви к Родине ‒ День детских общественных объединений, День пионерии.

"Город детства" ждет гостей 1 июня

1 июня 2021 года с 10.00 до 15.00 на территории парка имени 1 Мая состоится городской праздник «Город детства».

С Днём Победы – 9 мая!

С праздником – с Днём Победы! 9 мая – это самый торжественный, самый дорогой, но в тоже время и самый грустный праздник. В этот день мы чтим и отдаём дань глубокого уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим честь и свободу Родины в боях и в тылу против немецких захватчиков.

Фильм "Беглянки" творческого объединения "Киношкола "КРЕДО"

Предлагаем к просмотру короткометражный фильм "Беглянки", снятый творческим объединением "Киношкола "КРЕДО" под руководством Башарина Александра Владимировича, с участием обучающихся и их родителей, а также педагогов детского клуба им.Н.Маркина. В основе фильма - реальные события далеких военных лет.

Ко Дню Великой Победы - "Книга памяти" 1941-1945 г.г.

«Книга Памяти» стала результатом работы педагогического коллектива Центра, обучающихся и их родителей.

Объявление

В соответствии с Указом Президента РФ от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года» с 1 по 10 мая 2021 г. неучебные дни, занятия в объединениях не проводятся. С 11 мая 2021 г. занятия по расписанию.

Запись в творческие объединения на 2021-2022 учебный год!

Уважаемые родители! 12 апреля стартует активная кампания по набору обучающихся в объединения МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик». На нашем сайте будет публиковаться актуальная информация по творческим коллективам, условиям, срокам реализации программ.

Летний лагерь-2021

Уважаемые родители! С 12 апреля открыт набор в летний детский оздоровительный лагерь дневного пребывания «Планета детства» на период с 31.05 по 18.06.2021 на базе МАОУ «Школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Нижний Новгород, Советский район, жилой район Кузнечиха, бул. 60-летия Октября, 5, корп. 2,). По всем вопросам обращаться по телефонам: 468-79-26, 8961-631-56-53 - Лукутина Варвара Алексеевна

Онлайн-голосование по инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ!»

Уважаемые родители! Онлайн-голосование по Губернаторскому проекту инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ!» уже идёт. Это значит, что каждый житель Нижегородской области, достигший 16 лет, до 15 апреля включительно может отдать свой голос за предложенные народные инициативы, тем самым повлиять на жизнь своей малой родины.

Сделай домик для птиц!

Прими участие в акции "Птичий домик", посвященной Всемирному Дню птиц, который ежегодно проходит 1 апреля.

«Содружество: педагоги - дети – родители» в период весенних каникул в Центре «Золотой ключик»

Весенние каникулы – пора солнца и веселого настроения. Природа начинает оживать после долгой зимы и в воздухе начинает пахнуть весной. Согласно плана работы в весенние каникулы на 2020-2021 учебный год и с целью организации досуга обучающихся в каникулярный период с 22.03.2021 по 29.03.2021г. в клубах Центра был проведен ряд массовых мероприятий.

План основных мероприятий, организуемых в МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик" в период весенних каникул

Приглашаем ребят на мероприятия в Центр "Золотой ключик" в дни весенних каникул.

Изменение статуса сертификата финансирования

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что в связи с переходом на новый финансовый 2021 год с 09.03.2021 года стало возможным пополнить номинал сертификата.

Меры безопасности в период прохождения весеннего паводка

Уважаемые родители, ребята! Тонкий лед является одной из самых распространенный опасностей, которые приводят к гибели людей. Обычно жертвами становятся рыбаки, автомобилисты и дети. Избежать трагедии можно только в том случае, если соблюдать установленные правила безопасного поведения на льду водоема.

Пост-релиз районного этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта", в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (направление "Декоративно-прикладное творчество").

5 марта состоялся районный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (направление «Декоративно-прикладное творчество»).

Приглашаем зарегистрироваться на портале «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области»

Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем Вас зарегистрироваться на портале «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области» — https://р52.навигатор.дети

С Днем защитника Отечества!

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных - любимому городу!», посвященная 800-летию Нижнего Новгорода!

Около 150 обучающихся Центра приняли участие в межклубной выставке детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу», посвященной 800-летию Нижнего Новгорода!

Навигаторы детства!

«Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13