Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Районный праздник "Материнское сердце-источник любви", посвященный Дню матери

25 ноября 2022г.  на базе МАОУ "Гимназия N 53" состоялся районный праздничный концерт «Материнское сердце-источник любви», посвященный Дню матери, организатором которого выступил МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик». День матери отмечают в разных странах и в разное время, а в России он появился 24 года назад и отмечается в последнее воскресенье ноября. Праздник уже по праву стал любимым всеми семьями страны!

   В этот замечательный день зал был полон гостей. Ведущая поприветствовала собравшихся, сказала теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Ей удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

   В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни и танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Центре есть свои талантливые дети. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.