Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Совместная акция детей и ребят из общественной организации «Мододая Гвардия» по изготовлению «сухого душа» для бойцов СВО.

Патриотическое воспитание является одной из важнейших частей воспитания детей!

Любовь к семье, родному краю, городу, родной природе. Это и есть начало патриотизма, который рождается в познании, а формируется в процессе повседневного целенаправленного воспитания.
Вчера в нашем клубе прошла совместная акция детей и ребят из общественной организации «Мододая Гвардия» по изготовлению «сухого душа» для наших бойцов СВО.

«Молода́я Гва́рдия Еди́ной Росси́и» (МГЕР) — всероссийская общественная организация политической партии «Единая Россия». Основана 16 ноября 2005 года.