Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мастер-класс "Почтовая открытка"

В октябре свой день рождения отмечает почтовая открытка, и мы с педагогами и обучающимися клуба им. В. Терешковой отметили этот день мастер-классом по изготовлению открытки с объёмными цветами. Задачей этого мастер-класса дать представление обучающимся о разных  приёмах в бумагопластике и помочь освоить приёмы работы с материалами различной фактуры и качества. Обучающие также узнали об истории возникновения открытки, что создало еще более предпраздничное и радостное настроение у ребят.

Ловкость рук в сочетании с фантазией ребят помогла создать замечательные работы. Важно, что на этом занятии педагоги смогли поделиться своим опытом и наработками, а ребята используя свои умения и полученные знания сделали необычные открытки!