Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Антикоррупционное просвещение обучающихся.

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В клубах Центра внешкольной работы «Золотой ключик» прошли мероприятия, приуроченные к этому событию. Так, в д/к им. В. Терешковой прошел видеолекторий «Мы в мире коррупции», в д/к «Факел» - тематическая беседа «Детям о коррупции», в д/к «Олимп» - информационный час, в д/к им. Н. Маркина – викторина «Вместе против коррупции».

День единых действий "День Героев Отечества"

9 декабря наша страна отмечала День Героев Отечества. В этот день в детском клубе «Олимп» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой памятной дате.

КОЛЛЕКТИВЫ ЦЕНТРА НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ТРЦ "Жар-Птица"

7 декабря 2019 года творческие коллективы МБУ ДО «ЦВР «Золотой ключик» приняли участие в праздничной программе, посвященной Дню рождения ТРЦ «Жар – Птица». Свои номера – поздравления показали: хореографическое объединение «Арабеск» (рук-ль Минаева Н. А.), танцевальная студия «Серпантин» (рук-ль Сенюткина С. В.), хореографический ансамбль «Мармелад» (рук-ль Бочкова М.Н.), хореографическое объединение «Пируэт» (рук-ль Волкова Н. А.), гимнастическая студия «Вдохновение» (рук-ль Бочкарева А.В.); порадовал песнями вокальный ансамбль «Любавушка» (рук-ль Шестерикова А.А.).

О присвоении городу Нижний Новгород звания "Город трудовой доблести"

С 1 февраля 2020 года начался сбор подписей в поддержку инициативы за присвоение городу Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести». Поддержим инициативу голосами на сайте: ЗаНижний.рф

Видеоролик "Нижний. Зима. Каникулы" об организации семейного и детского досуга в зимние каникулы

Видеоролик предназначен для свободного просмотра и содержит обращение к родителям обучающихся по вопросу организации совместного досуга детей и родителей, партнерства семьи и школы в зимние каникулы.

Декада инвалидов в клубах Центра внешкольной работы "Золотой ключик"

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря.

Растимдетей.рф

Уважаемые родители! Информируем Вас, что в целях оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечения взаимодействия родителей с образовательными организациями, в рамках реализации национального проекта "Образование" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф"

В детском клубе «Олимп» пройдет День единых действий, посвященный Дню Героев Отечества.

9 декабря 2019 года в 18:00 в детском клубе «Олимп» (ул. Козицкого, 1/2) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

Кибербезопасность…

Кибербезопасность – это реализация мер по защите системы, сетей и программных приложений от цифровых атак. Такие атаки обычно направлены на получение доступа к конфиденциальной информации, её изменение и уничтожение, на вымогательство у пользователей денег или на нарушение нормальной работы компаний.

Профилактика гриппа и ОРВИ

С 1 октября 2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ.

Межклубный тематический вечер «Материнское сердце-источник любви», посвященный Дню матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Гала-концерт XXV городской фестиваль авторской туристической песни «Круг друзей»

23 ноября  в актовом зале МБОУ «Лицей №8» состоялся  гала-концерт XXV городского фестиваля авторской туристической песни «Круг друзей». В гала-концерте приняли участие финалисты городского отборочного тура фестиваля из всех районов Нижнего Новгорода.

НАВИГАТОР - Информация для родителей

Уважаемые родители обучающихся МБУ ДО "ЦВР "Золотой ключик" Департаментом образования города Нижнего Новгорода на основании распоряжения Правительства Нижегородской области от 11.11.2019 №1191-р принято решение об изменении политики статистического учета в системе дополнительного образования.

День народного единства.

1 ноября в клубе им. В. Терешковой состоялся видео-лекторий на тему «День народного единства». Обучающие узнали об исторических событиях прошлого и их значения для сохранения государственности России и возникновении праздника. Так же, ребята посетили виртуальную экскурсию по мест Нижегородского ополчения.

Нескучные осенние каникулы.

В период осенних каникул в детских клубах Центра были организованы мероприятия, охватывающие разные направления. Были проведены творческие и художественные мастер-классы, музыкальные и спортивные мероприятия, а также профилактические мероприятия по правилам дорожного движения.

День пожилого человека 2019

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. В этот день особенно хочется поделиться чуткостью и заботой с людьми старшего поколения. В клубе им. В. Терешковой состоялся праздничный концерт «Согреть своим теплом», приуроченный к этому празднику, главной целью которого было формирование уважения у детей к людям пожилого возраста, укрепление родственных связей.

День учителя 2019

5 октября 2019 года, мы отмечали День Учителя! В честь этого праздника в д/к имени Н. Маркина состоялась литературно-музыкальная гостиная «Спасибо Вам, Учителя!», а в д/к «Светлячок», состоялся праздничный концерт «Наши учителя».

Мастер-класс "Почтовая открытка"

В октябре свой день рождения отмечает почтовая открытка, и мы с педагогами и обучающимися клуба им. В. Терешковой отметили этот день мастер-классом по изготовлению открытки с объёмными цветами. Задачей этого мастер-класса дать представление обучающимся о разных  приёмах в бумагопластике и помочь освоить приёмы работы с материалами различной фактуры и качества. Обучающие также узнали об истории возникновения открытки, что создало еще более предпраздничное и радостное настроение у ребят.

Конкурс рисунков, в рамках недели защиты животных

В октябре в детском клубе «Олимп» среди обучающихся различных творческих объединений были проведены два конкурса рисунков, посвященных Всемирному дню защиты животных.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13