Сведения об образовательной организации Наставничество педагогических работников Газета «Клубный Вестник» Платные образовательные услуги Администрация и педагоги Наши достижения Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства" Информационная безопасность Профилактика детского травматизма в зимний период Полезно для родителей Путёвки в Артек Онлайн анкетирование для родителей Безопасность Страничка безопасности дорожного движения Методическое обеспечение проекта "Дворовая практика" Информационные материалы "СТОПВИЧСПИД" Антикоррупционное просвещение Дистанционное обучение Навигатор дополнительного образования Нижегородской области
Версия для слабовидящих
Интернет-приёмная О Центре Гос услуги Лицензия Приложение к лицензии
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Внимание, осенние каникулы!

Центр «Золотой ключик» приглашает ребят на неделю занимательного, разнообразного, развивающего, спортивного отдыха, который поможет каждому ребенку вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным сил и энергии! По плану осенних каникул в детских клубах Центра можно посетить: различные мастер-классы, игровые, музыкальные и спортивные программы, танцевальные флешмобы и состязания, научиться новым творческим приёмам.

Ваше мнение важно!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете: ♦ оценить условия осуществления образовательной деятельности: - открытость и доступность информации об организации - комфортность условий осуществления образовательной деятельности - доброжелательность, вежливость работников - удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности - доступность образовательной деятельности для инвалидов ♦ оставить отзыв.

В Нижнем Новгороде стартует Месячник безопасности дорожного движения «Засветись!»

С 9 по 29 октября 2023 года на территории города Нижнего Новгорода стартует информационное профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Засветись», направленное на формирование культуры поведения пешеходов на проезжей части, а также популяризацию использования пешими участниками дорожного движения световозвращающих элементов.

Независимая оценка качества

Добрый день! С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://nsok.su/опрос_ноко/ По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su

День единых действий в рамках реализации проекта «Навигатор детства»

Уважаемые обучающиеся и их родители! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Дня единых действий в рамках реализации проекта «Навигатор детства». 4 сентября 2023 года с 15.30 до 18.00 педагоги нашего учреждения помогут Вам осуществить регистрацию на портале «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области» (р52.навигатор.дети), подтвердить данные родителя и ребенка (при себе необходимо иметь паспорт родителя, копии свидетельства о рождении и СНИЛС ребенка), расскажут о возможностях портала "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области", познакомят с различными вариантами занятости детей в свободное от учебы время, расскажут о дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программах, реализуемых в нашем Центре, познакомят с деятельностью творческих объединений и секций. МЫ ВАС ЖДЕМ!

Памятка "Берегите детей от выпадения из окон!".

Прокуратура Нижегородской области

22 июня в России отмечается День памяти и скорби— в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории страны.

День памяти и скорби считается самой печальной датой в российской истории. Он стал началом борьбы за освобождение от фашистского гнета не только советского народа, но и всего мира. В этот день в России отдают дань уважения тем, кто погиб, не увидев Победы, чтобы их подвиг не был забыт, а трагедия не повторилась. Его лозунгом можно назвать крылатую фразу «Никто не забыт, ничто не забыто».

Работа дворовых площадок Центра "Золотой ключик" в рамках областного проекта "Дворовая практика" в 2023г.

19 июня 2023г. начали свою работу дворовые площадки на территории детского клуба "Сатурн" (ул.М.Малиновского,д.9а) и "Станции юных техников" (ул.Генкиной,д.100) в рамках областного проекта "Дворовая практика" в 2023г. и собрали около 20 ребят! Что же было в первый день? Конечно, игры на знакомство и взаимодействие! А также другие интересные игры и мастер-классы!

Вот и закончилась смена в детском оздоровительном лагере"Планета детства"!

Очередная яркая и насыщенная смена в лагере "Планета детства" в МБУ ДО «ЦВР "Золотой ключик» подошла к концу. С 29.05.2023 г. по 16.06.2023 г. на базе МБУ ДО «ЦВР "Золотой ключик» работал детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Планета детства». В лагере отдохнули 44 ребенка в возрасте от 7 до 10 лет. Наши ребята прекрасно провели время, ходили в кино, театр, проходили мастер- классы и участвовали в различных мероприятиях! Каждое утро дети заряжались позитивом на оздоровительной физзарядке. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. Вся программа была насыщенной, интересной, познавательной, спортивной и активной. Ребята творили, танцевали, изучали секреты фото и видеосъемки, соревновались и развлекались.

Стартовал очередной ежегодный Международный молодежный #конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

✍Стартовал очередной ежегодный Международный молодежный #конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Городской фестиваль "Город детства"

1 июня на территории городского парка «Швейцария» прошел Фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения Первых». Центр "Золотой ключик" принял участие в празднике.

В МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» начал работу детский оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Планета детства»

С 29 мая 2023г. по 18 июня 2023г. для 44 детей распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Планета детства» на базе детского клуба «Сатурн» (ул.М.Малиновского, д.9а) и «Станции юных техников» (ул.Генкиной, д.100)

Поздравляем с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие коллеги, обучающиеся! Уважаемые родители! От всей души поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества, как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне. Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!

Концерт «Сквозь года звенит Победа!»

3 мая 2023 г. в преддверии самого значимого праздника нашей страны 9 мая «Дня Победы» в детском клубе «Светлячок» состоялся концерт «Сквозь года звенит Победа!». На мероприятии присутствовали жители микрорайона, труженики тыла и дети войны.

Ко Дню Великой Победы - "Книга памяти" 1941-1945 г.г."

Память о войне живёт в каждой семье: пока живы ветераны, пока хранятся старые фотографии, письма, награды, личные вещи тех, благодаря кому наши дети не знают, что такое война, голод, разруха, невыносимый труд в тылу на заводах и в колхозах… Из поколения в поколение передается эта память о тяжелом военном прошлом, о Великой Победе, что ковалась руками простых людей из каждой советской семьи, из каждой нашей семьи! «Книга Памяти» стала результатом работы педагогического коллектива, обучающихся и их родителей.

Проект "ОНЛАЙН-марафон творческих работ, посвященных 78 годовщине Великой Победы"

В канун празднования 9 мая приглашаем Вас принять участие в проекте "ОНЛАЙН-марафон творческих работ, посвященных 78 годовщине Великой Победы" 

Корь (памятка)

Корь - острое инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус, распространяющийся посредством кашля и чихания, при тесном или непосредственном контакте с больным человеком. От кори поможет вакцинация! Специфического лечения от кори не разработано, больных лечат только симптоматически! Поэтому очень важно вакцинироваться в соответствии с Национальным календарем профпрививок. Иммунизацию возможно пройти в поликлинике по месту прикрепления.

«Азбука безопасности дорожного движения»

В целях повышения безопасности дорожного движения с участием пешеходов, водителей вело-, мототранспорта, в том числе с участием детей, активизации информационно-разъяснительной и контрольно-надзорной деятельности, с 24 апреля по 30 апреля 2023 года на территории г. Н. Новгорода будут проходить информационно - пропагандистское мероприятие «Детям – безопасную дорогу!».

Международный турнир по боксу

С 04 по 09 апреля 2023 года в городе Кстово проходил ХХIII международный турнир по боксу на призы «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез».

Итоги районного этапа региональной выставки-конкурса изобразительного искусства, художественной фотографии и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов "Мир чудес"

15 марта 2023 года в МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» были подведены итоги районного этапа региональной выставки-конкурса изобразительного искусства, художественной фотографии и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов "Мир чудес".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13