Реализуемые образовательные программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевальной студии "Джент"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хореографического объединения "Пируэт"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студии авторской песни "Струны души"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Рукодельница"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевальной студии "Монпасье"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокальной студии "Поющая капель"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокальной студии "Поющая капель" 144 ч.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокальной студии "Звенящие капельки"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Весёлая мастерская"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Художественная мастерская"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Юный художник"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хореографического объединения "Арабеск"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Гармония"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Чудотворчество"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театральной студии "Лукоморье"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Городецкая роспись"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студии вокала "Карамельки" 108 ч.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевальной студии «Ассорти»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка по лепке и ИЗО «Ловкие ладошки»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «7 нот»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального кружка «Непоседы»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального кружка «Звездочки»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального кружка «Конфетти»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального кружка «Кнопочки»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа гимнастической студии "Вдохновение"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции "Шашки"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции "Тайский бокс"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Лыжной секции
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Основы гимнастики»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Основы тайского бокса»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Начальное техническое моделирование"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа творческого объединения "Киношкола "КРЕДО"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студии дизайна и моделирования "Юный Модельер"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения "СВИТЛ"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Букваежки»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Эрудит»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа экологического объединения "Друзья природы"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Творческого объединения "Волшебная палитра"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Творческого объединения "Мастерская чудес"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка "ОФП"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Студии творческого развития "Фантазёры"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения "Основы звукорежиссуры"